Владеюислав Эпштейн

Настоящий человек Юра Шевчук?

Ответы
Анатолий Леметти

Когда этому Вашему ,так сказать, "настоящему человеку" Шевчуку , который не признавал легитимность нашего президента, сказали , что за Путина проголосовали более 80 процентов наших людей, то он возразил журналисту- "...Это не люди . Это - быдло.." Так что Владислав, думаю Вы правы, но частично. Шевчук - настоящий ГАВНЮК.

Владеюислав Эпштейн

Ой ржу спасибо рассмешил

Анатолий Леметти

Да не смешно это. Сдаётся мне , что Вы - того же поля ягодка.

Господин Евгений Vирт

Перестал уважать. Как певец хороший но его политические взгляды я не разделяю

Владеюислав Эпштейн

Политические взгляды 😁

Олег Кочетков

Все люди настоящие, поведение людей проявляется в обстоятельствах

Во
Вовочка

Артист он конечно никакой , так - для серой толпы выпендривается .

Angel Rabia

это всё, что останется после меня...это всё, что возьму я с тобой

Elvis Costello

хиппан деревенский...слишком прост он- как башкир...и недалёкий

Сергей Владимирович

Нормальный человек из своего круга.

Владимир Кириллов

Его музыка мне нравится. Его мировоззрение - нет.

Татьяна

Эх, было время подкатывал он ко мне в молодости

Владеюислав Эпштейн

К вам? Расскажите

Алина Васильева

НЕ ТАК ЧТО БЫ ОЧЕНЬ, НО И НЕ ТАК ЧТО БЫ ТАК!

Ир

Мелок, для вызовов дня сегодняшнего..

Ботzман Барисыч

..рокер..всегда против.. на словах

Алина N

Божественные песни и понимание.

Андрей Мацнев

Был когда-то. Пока не скурвился.

The Мишка На Юге

Как обычно хорошо начал когда были в составе- курылев.. Доценко зайцев… сейчас полный отстойник (

The Мишка На Юге

И практически все шлягеры писал ему Вадик курылев- музыкант от бога и мой друг по двору на Лиговском

Владеюислав Эпштейн

Какие всё шлягеры? Да а он умер?

The Мишка На Юге

Типун тебе на язык (( Вадик создал свой проект- электрические партизаны- играе мало понятный для меня андеграунд- а Доценко и Зайцев ( - да( умерли:(

Леди Мила

тоже политическая проститутка

Владеюислав Эпштейн

Тогда бы на свои деньги концерты против них не делал

Пан Стефа́н

Многие уважают. И я в том числе.

Z*
Z *Ирина*

Не человек.. амебное существо.

Тим

Не жопализ - как некоторые....

Z-Мимокрокодил-V

Натуральный предатель.

Владеюислав Эпштейн

А значит это он во всём виноват

Владеюислав Эпштейн

Ой блять иди в игнор ч чудо юдо