Виталина

🖼У Вас всегда ожидание и реальность совпадают? (Работа. семья. дружба и т.д.)

Ответы
Мудрый Сов

не всегда..в инете знакомился с девушкой в 30 лет..а на встречу пришла тётка под полтинник..с красной рожей ..))

Виталина

прикольно. Наверное ощущает себя на 30. Хорошо что есть вайбер можно по видио пообщаться

Мудрый Сов

если телефон кнопочный то какой вабер ??..

Мудрый Сов

приходи без вайбера..)) я тебя и так узнаю..))))🤣

Мудрый Сов

не нужно..))ни мерси..ни "мерса)")сам смогу..))

Мудрый Сов

🖼 .. с Наступающим ВАС,,!

Ал
Александр

Всегда. Сколько работ поменял и все совпадали, а с женщинами вообще ожидания так реально совпадали....

Михаил Тымчук

Стараюсь ожидания трезво соизмерять с возможностями. Давно отучился строить воздушные замки...

Олег Котлов

Да а чё? Все девчонки неплохие. Всяках-разнах надо подряд. Бог увидит, харошу даст.

Олег Котлов

Мне щас 56. Подруге моей 60.

Ан
Андрей

Вот так и Украина ожидала манну небесную а получила тройной тариф ..

Виталина

знаете Андрей. ну вот зачем фигню писать. Я живу на Украине и нормально живу. Я не плачу даже половину с заработка на коммуналку. Ну не надо завидовать. а недовольным отеб...я от Украины и смотреть за порядком в своей стране

Ан
Андрей

А что они от нас уголь таскают.Чай недешевый он.

Виталина

ну у нас тоже добыча есть. А если таскают - значит не бесплатно и это идет на обогрев домов. Значит украинцы не мерзнут. А Россия торгует с Украиной углем и газом. ЗА ДЕНЬГИ

Qqqq Qqqqq

в целом совпадает, надо же разумно подходить к существующему бытию

Михаил Митяев

злая шутка жизни... судьбой связываешься с одним, а душой с другим

Виталина

все мы идеализируем обьект обожания

Михаил Митяев

к сожалению... и ничего с этим поделать не можем

Tp
Tpикcтep

работал как то ....были бандюки безбашенные и проститутки тупые )

Владислав Ильмер

Я не разрешаю себе мечтать, и реально смотрю в будущее.

Се
Сергей

😂🤣.....аха , так же и с гинекологией ......🤷‍♂️🤫😱

Се
Сергей

Ожидаешь одних , а приходят другие .....🤷‍♂️

Виталина

у нас когда то в поликлинике был только один мужчина гинеколог. Ко всем очередь. к нему пару человек. Но он оригинальный. Садитесь. И минут 10 кругами ходил. Не спешил осматривать. наслаждался

Се
Сергей

Чего зря время терять , что других дел , что ли не было ??? К примеру , в Инете посидеть.....

Се
Сергей

Значить , он таким образом располагал , успокаивал пациентку ...😊

Александр Иванович

Если с паллитрой то да!!!!!!!!!!!!!!!Ну как и у вас!!!!!!!!

Виталина

ну никто не поспорит против такого аргумента

Александр Иванович

Я в восторге от вашево мышления!Вы идеал!

Александр Иванович

На здоровье!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ой!!!!!!Какая прэлесть!! Вы очаровашка и пример для подражания!!!!! Канешна такая будя всегда в поле зрения!!!!!!!

Бо
Бока

лишь бы бабки капали, а остальное ерунда!

Бо
Бока

коллега отказалась разнести по заводу некоторые документы. она права, этим занимается специальный отдел, то есть, канцелярия. но шеф лишил её премии, она уволилась. я выполнял разное: думал, я же это в рабочее время делаю, не в личное

Виталина

когда то мой сын на первой работе когда начальник сделал при других ему замечание (это была не его работа) пришел и сказал что будет увольняться. Пришлось объяснить что при комиссии он так поступил и плюнь на это. Работает до сих пор. Молодость

Надежда Тихонова

Неееа...всё как на вашей иллюстрации😂

Nikola Mahkov

-мы сами формируем свое окружение!--😂

Ростислав Туманский

Так можно сказать о сайтах знакомств.

Александр Карпов

да... в бассейн ходят в основном бабки

Се
Сергеич

переходи в отдел мужского белья..)

Виталина

зачем. трусы на базаре продают

Се
Сергеич

там тебя и побить могут..)

Виталина

за что? За то. что свои деньги трачу?

Eugen Schitz

Не всегда, но всё что есть, то моё.

Vитя@Zь

Как сам организую, так и будет,))))

Ба
Бастет

Где-то я это видела:))))))🤦‍♀️🤣

Андрей Мацнев

Доказательства ей... Меня вон даже Владимир Владимирыч поддерживает, когда я грустный!!!

Ба
Бастет

Твоего Владимира Владимировича, представителя группировки ФСБ, я вообще не праздную:))

Андрей Мацнев

"Наговариваете вы на нашу семью... Грех это...")))

Виктор

Как то я * семейником* быть не стремлюсь))))

Ба
Бастет

А вот наговаривать - точно не моё)))