Виталина

🖼У Вас всегда ожидание и реальность совпадают? (Работа. семья. дружба и т.д.)

Ответы
Мудрый Сов

не всегда..в инете знакомился с девушкой в 30 лет..а на встречу пришла тётка под полтинник..с красной рожей ..))

Мудрый Сов

приходи без вайбера..)) я тебя и так узнаю..))))🤣

Виталина

мерси

Мудрый Сов

не нужно..))ни мерси..ни "мерса)")сам смогу..))

Виталина

🖼

Мудрый Сов

🖼 .. с Наступающим ВАС,,!

Ал
Александр

Всегда. Сколько работ поменял и все совпадали, а с женщинами вообще ожидания так реально совпадали....

Виталина

какая прелесть

Михаил Тымчук

Стараюсь ожидания трезво соизмерять с возможностями. Давно отучился строить воздушные замки...

Виталина

правильно

Олег Котлов

Да а чё? Все девчонки неплохие. Всяках-разнах надо подряд. Бог увидит, харошу даст.

Виталина

наверное

Олег Котлов

Мне щас 56. Подруге моей 60.

Виталина

супер

Олег Котлов

С новым годом!

Ан
Андрей

Вот так и Украина ожидала манну небесную а получила тройной тариф ..

Виталина

тройной тариф на что

Ан
Андрей

на тепло и воду

Виталина

знаете Андрей. ну вот зачем фигню писать. Я живу на Украине и нормально живу. Я не плачу даже половину с заработка на коммуналку. Ну не надо завидовать. а недовольным отеб...я от Украины и смотреть за порядком в своей стране

Ан
Андрей

А что они от нас уголь таскают.Чай недешевый он.

Виталина

ну у нас тоже добыча есть. А если таскают - значит не бесплатно и это идет на обогрев домов. Значит украинцы не мерзнут. А Россия торгует с Украиной углем и газом. ЗА ДЕНЬГИ

Qqqq Qqqqq

в целом совпадает, надо же разумно подходить к существующему бытию

Михаил Митяев

злая шутка жизни... судьбой связываешься с одним, а душой с другим

Виталина

все мы идеализируем обьект обожания

Михаил Митяев

к сожалению... и ничего с этим поделать не можем

Tp
Tpикcтep

работал как то ....были бандюки безбашенные и проститутки тупые )

Виталина

🍾🍸🌲

Владислав Ильмер

Я не разрешаю себе мечтать, и реально смотрю в будущее.

Виталина

и правильно

Се
Сергей

😂🤣.....аха , так же и с гинекологией ......🤷‍♂️🤫😱

Виталина

обьясните

Се
Сергей

Ожидаешь одних , а приходят другие .....🤷‍♂️

Виталина

у нас когда то в поликлинике был только один мужчина гинеколог. Ко всем очередь. к нему пару человек. Но он оригинальный. Садитесь. И минут 10 кругами ходил. Не спешил осматривать. наслаждался

Се
Сергей

Чего зря время терять , что других дел , что ли не было ??? К примеру , в Инете посидеть.....

Виталина

не было тогда инета

Се
Сергей

Значить , он таким образом располагал , успокаивал пациентку ...😊

Александр Иванович

Если с паллитрой то да!!!!!!!!!!!!!!!Ну как и у вас!!!!!!!!

Виталина

ну никто не поспорит против такого аргумента

Александр Иванович

Я в восторге от вашево мышления!Вы идеал!

Виталина

мерси

Александр Иванович

На здоровье!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Виталина

🖼

Александр Иванович

Ой!!!!!!Какая прэлесть!! Вы очаровашка и пример для подражания!!!!! Канешна такая будя всегда в поле зрения!!!!!!!

Бо
Бока

лишь бы бабки капали, а остальное ерунда!

Виталина

вооот. А то напридумывают

Бо
Бока

коллега отказалась разнести по заводу некоторые документы. она права, этим занимается специальный отдел, то есть, канцелярия. но шеф лишил её премии, она уволилась. я выполнял разное: думал, я же это в рабочее время делаю, не в личное

Виталина

когда то мой сын на первой работе когда начальник сделал при других ему замечание (это была не его работа) пришел и сказал что будет увольняться. Пришлось объяснить что при комиссии он так поступил и плюнь на это. Работает до сих пор. Молодость

Надежда Тихонова

Неееа...всё как на вашей иллюстрации😂

Nikola Mahkov

-мы сами формируем свое окружение!--😂

Виталина

конечно

Ростислав Туманский

Так можно сказать о сайтах знакомств.

Виталина

наверное

Александр Карпов

да... в бассейн ходят в основном бабки

Виталина

и не правда

Се
Сергеич

переходи в отдел мужского белья..)

Виталина

зачем. трусы на базаре продают

Се
Сергеич

там тебя и побить могут..)

Виталина

за что? За то. что свои деньги трачу?

Се
Сергеич

покупаешь мужское белье?)

Виталина

трусы мужу и сыну

Eugen Schitz

Не всегда, но всё что есть, то моё.

Vитя@Zь

Как сам организую, так и будет,))))

Ма
Маргарита

Где-то я это видела:))))))🤦‍♀️🤣

Андрей Мацнев

А он тебя?))))

Виктор

А он всех нас...

Андрей Мацнев

"Наговариваете вы на нашу семью... Грех это...")))

Виктор

Как то я * семейником* быть не стремлюсь))))

Ма
Маргарита

А вот наговаривать - точно не моё)))