Максим Исаев

Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее. /А.С. ПУШКИН /

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Неожиданно. Честно не читал. У меня полное собрание А.С. Пушкина . Может подскажите где искать. В компе пока возможности нет копаться.

Максим Исаев

в книгах не знаю...

Дмитрий Кузнецов

Ладно, спасибо, найду. Просто хотел ускорить.

Ирина Валерьевна

ГЛУПОСТИ КАКИЕ!!!!!!!!!!!СТРАДАНИЯ-ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ!!!!!

Максим Исаев

вчитайтесь внимательно.

Ирина Валерьевна

НИКОГДА,СЛЫШИТЕ!!!!! НИКОГДА ЛЮБОВЬ НЕ МОЖЕТ ПРИНОСИТЬ СТРАДАНИЯ,ПОТОМУ ЧТО ОНА-ОТ БОГА!!! А ЕСЛИ ЗАМЕШАНЫ СТРАДАНИЯ,ТО ЭТО ИЗ ДРУГОЙ ОПЕРЫ.....Я ПРО ТО,ЧТО ЕСТЬ ВЕРХ-НИЗ; ЕСТЬ СВЕТ ТЬМА;ЕСТЬ БОГ И-................. ИМЕННО ПОЭТОМУ ЛЮБОВЬЮ ЭТО НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! А ЧИТАЮ Я ОТЛИЧНО ЭТО -МОЯ ТЕМА!

Татьяна Мусина

Это чувство ни года, ни века, не изменяют.

Максим Исаев

Да.

Татьяна Мусина

Я Вас очень понимаю. Надеюсь взаимно все у Вас?

Максим Исаев

даже не сомневайтесь...

Татьяна Мусина

Я рада за Вас, Дай Бог Вам всего наилучшего. Хотя о своем счастье в слух нельзя говорить. Я ничего не слышала. Удачи Вам.

Максим Исаев

ок спасибо.

Тоо Алжан Каракесек

Зачем, сильнее то что уже "не нужно".

Максим Исаев

кто сказал не нужно?

Тоо Алжан Каракесек

Заставил страдать, значит ушел, убёг, и т.д. и т.п. Соответственно уже данные чувства не нужны.

Максим Исаев

Прочитатай внимательно.

Тоо Алжан Каракесек

Ладно проехали............

Елена Бондаренко

а цинизм ваша броня

Максим Исаев

может быть.

Назар Святогор

хорошо сказал

Жазира Мукеева

Может быть

Максим Исаев

да.

Жазира Мукеева

Или параноя пхаха

Евгений Пустовой

любовь со страданием это болезнь

Максим Исаев

Любовь без страдания наверное не бывает..

Евгений Пустовой

зачем тогда любовь если она источник страдания это для людей с отклонением в психике (психосадизм)

Максим Исаев

превратно все понимаете.

Жазира Мукеева

ахаха в чем то прав я Псих ахахх

Анастасия Бойчина

Ок