Добрый Дед

А вот интересно, долго еще провисят поздравления с Новым годом 🎄🎄? До следующего года или раньше уберут?)))

Ответы
Василий Бубновский

Всё будет как всегда, т.е. как в прошлом, позапрошлом году и т.д. Хочу напмонить, что здесь не ученый совет, не научный симпозиум. Сюда ходят отдыхать и развлекаться.

Добрый Дед

Вот вот. И не актуальные пожелания раздражают.)))

Михаил Гехт

А Старый новый год? Это даже не считая Новый год по китайскому календарю тот самый деревянный зелёный дракон, который с 10 февраля

Михаил Гехт

Именно это я и сказал про твои заявления ))) это джентльменам верят на слово. 🤭
а у тя ссылка на христианский счёт, и на некий интернет календарь "про лося"🤗 Древние русы в интернет выложили?

Добрый Дед

Бред не надо нести.

Михаил Гехт

Дед, ты сам себе можешь тут не писАть? Тебе некто рассказал про типа единую веру и календарь от Камчатки до Калининграда (по всей территории России), который эти граждане ("мамой клянутся!") ведут восьмое тысячелетие.
Хочешь - верь, только среди умных такое не пропагандируй, не заставляй смеяться над юродивым 🤭

Добрый Дед

Ну посмейся. Дурачки всегда были уверены что они умнее других))) А единой веры ни когда не было.

Михаил Гехт

Дед, так это ты туфту гонишь про единый славянский календарь, который твои гуру законспектировали 7+ тысячелетий назад. И ты веришь.
Но они то хоть с этого свой интерес имеют, а ты их "паства" ( в дословном переводе - отара)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Те, на которых нет определенного года, провести пока сами не высветятся, или упадут😜

Юр
Юрий

До тех пор, пока все новогодние ёлки не повыбрасывают. Примерно к концу сентября 🤣

Александр

Китайский Новый год будет ещё, и другие такие же... Так что пусть висят висюльки!

Добрый Дед

А мы что, китайцы или ещё кто?)))

Александр

В стране у нас и китайцы есть, и корейцы, и... В Общем: Новый год у нас практически круглогодичен!

Добрый Дед

Пусть китайцы и празднуют. И каждый народ свои праздники. Мне чужого не надо.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как все начнут возмущаться, админ поудаляет или приостановит

Добрый Дед

Да ладно, еще летом встречать будем)))

Виктор Орлов

Можно накрывать другой рекламой и открывать через год.

Добрый Дед

Проще ужалить и создать по новой.

Виктор Орлов

Да шутка. Наследующий год другое требуется.

Марго Беккер

до следующего..удобно же думать не надо что сморозить..

Гармония Россия

Можно приостанавливать ответы до следующего Н. Г. 😁

Добрый Дед

Может удалить и после создать новое?

Гармония Россия

Можно. 😁

Добрый Дед

Нужно)))

Гармония Россия

Не. 😁 Пожелания всегда одинаковы. Редактировать разве....

Добрый Дед

Проще новое написать)))

Ванюшин Вениамин

Заебала реклама , проходу не даёт ! И у Вас так ?

Ви
Виолетта

Уберут...не первый праздник, всегда убирали...

Добрый Дед

Навряд ли. Еще летом получать будем)))

Ви
Виолетта

Как говорят, время покажет!

Добрый Дед

Так я за этим наблюдаю лет 10)))

Ви
Виолетта

Удачи! По окончании результатом поделитесь со мной...

Добрый Дед

Сами увидите)))

Ви
Виолетта

😀

Юрий Ласковец

дед прав

На
Надежда

До 9 го) вапчета народ отдыхает,не мешай

Ол
Ольга

Пусть до старого Нового года повисят)

Добрый Дед

Так до лета висеть будут)))

Ол
Ольга

Уберём))) За себя ручаюсь)

Ма
Маша

Я сегодня уберу) А что в них плохого?

Добрый Дед

Всё должно быть в своё время))

Ма
Маша

Соглашусь) Но как же тогда "лучше поздно, чем никогда"?)

Добрый Дед

Не в этом случае)))

Ма
Маша

Может быть, может быть))

Де
Денис

Тут что-то по многу лет висеть может

Добрый Дед

Может)))

С Э М

Еще Рождество впереди, пусть висят)

Добрый Дед

Но не новый год. Там другие поздравления.

С Э М

Там и сменят

Добрый Дед

Навряд ли, у многих до лета висят))

С Э М

Пожалуемся)

Elena Lenok

до старого нового года. до 14 января

Добрый Дед

У многих до лета)))

Максим Jw

Есть "висяки" по несколько месяцев.

Добрый Дед

Точно))))

Николай Климов

у дебилов лет 10 висеть будут .😂🤔

Ва
Василий

.........................................................