Граф Д’ Артуа )

- О чём ты мечтаешь Мишка? - Что бы Мама воскресла... - А ещё? - А мне больше ничего не надо ... Шестилетний мальчик. Мариуполь. Наши дни...

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Люди, не зомбированные никакими СМИ, которые по-прежнему могут здраво мыслить и делать аргументированные выводы, пока ещё остаются! И их достаточно, чтобы сказать, что именно они и составляют основной потенциал страны, который не удастся истребить в ГУЛАГе...
Пропаганда побеждает? Россияне о войне

Та
Татьяна

Смотрела этот ролик раньше. Вывод: те, кто помоложе и не смотрит телевизор, понимают ситуацию и осуждают войну и действия нашего правительства. Те, кто старше и кроме телевизора ничего не смотрит, за войну и поддерживают действия правительства. И никак их будет не переубедить.

Aleksandr Tarnovsky

Самое поразительное то, что бабушка-ветеран ВОВ снова желает войны... и благодарит за это президента, отдаёт ему дань за свою нищенскую пенсию... Ей таки не хватило! Да и молодые девушки, в отличие от парней, говорят о войне сквозь смех, будто это типа такое развеселое шоу...

Olena Mykolayivna :)

самое ужасное в войне... это боль маленьких деток... когда дети хоронят родителей... очень хочется мира, сочувствия, доброты, понимания... очень жалко деток...

Yra Kozlov

Вова Иванов молодой еще нацик он просто не понимает что его святые Архангелы из РФ освободили от фашистов.

Z*
Z *Ирина*

А дети из Донбасса что говорят? а ведь они росли под обстрелами..
о тех детях ничего сказать не хотите?

Граф Д’ Артуа )

"что вы делали 8 лет?" А что ТЫ делала 8 лет?!

Z*
Z *Ирина*

уговаривали украину прекратить обстреливать...
а украина недоговороспособна..
поэтому приходится принуждать..
так что ваши вопли и вой никому теперь не интересны..

Валентина Пакшина

Без слёз невозможно смотреть этот ролик! У чинуш во власти Украины НЕТ СЕРДЕЦ!

Граф Д’ Артуа )

они убили его мать?! напали войска их на город...и женщина погибла вместе с тысячами таких как она?!

Валентина Пакшина

Эти "патриоты" заслуживают при народе на площади смертную казнь!"

Господин Евгений Vирт

Это ребёнок говорит. Вот о чём надо думать а не о свободах ебан... Европейских.

Александр Сухоруков

Боже , когда же мы закончим эту тупую войну, вот кому она нужна?

Pr
Progressor

Неужели эти злодеяния пройдут безнаказанно?

Граф Д’ Артуа )

чьи злодеяния?

Pr
Progressor

Окров!

Граф Д’ Артуа )

ОРков)))

Pr
Progressor

Извините за опечатку

Граф Д’ Артуа )

Не знаю. Я из России. Ни коим образом я не поддерживаю Киевский режим. Но штурм Мариуполя...с пол миллионным почти населением. .меня просто ужаснул! Но это же ужас не весь! Главное то то...что соотечественники мои...не видят главного! А главное что это - ВОЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! Смерти детей...их трупы на улицах этого несчастного города...вообще не беспокоят их. Азовцы постреляли их! Азовцам нечего делать было просто...как детей на улицах стрелять! Я просто в шоке в ситуации с общественным мнением в стране!

Pr
Progressor

Я прекрасновас понимаю и испытваю те же чувства.Вот,что происходит,когда КГБшник по крови слишком долго управляет государством.у него формируется чувство всевластия.А чтобы народ кричал ура,он использовал испытанные методы ГБ.Инакомысящих по тюрьмам.Все источники правдивй информации закрыть и начать круглосуточную токсичную пропаганду силами испытанных мастеров черного ПР.Успех обепечен.Больше 80% граждал счастливы и кричат "мы победим"Мрачная картина....

Вика Медко

Жесть. Мочить тварей Бандеровскик

Кс
Ксения

можно перепостить ваш вопрос?

Граф Д’ Артуа )

Конечно)

Граф Д’ Артуа )

где будешь постить?)

Кс
Ксения

Спрашивалка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дети стали взрослыми. Я Плачу.

Elvis Costello

а днр ..об этом с 2014🖼

Elvis Costello

о а ты тут как -кто- может ты ангел..или апостол..ты и тут каким хером от меня ответа требуешь..ты что..с какого хера я должен чму отчитываться

Граф Д’ Артуа )

ты сука что делал эти 8 лет?! Тигр ты тряпошный!

Elvis Costello

дрочил на вопросы лоххов..как ты

Граф Д’ Артуа )

чмо ты ебучие

Elvis Costello

да ну..и что- прётт..и что мозг и логика есть

Ша
Шараф.

дай Бог всем Мира!

Вр
Временно

Невыносимо...

The Мишка На Юге

Беда (

Граф Д’ Артуа )

нет. это горе

Николай

😢😢

Леди Мила

😢

The Мишка На Юге

За одно экскурсию организовать в Донецк на алею ангелов)

Nikola Mahkov

😭

Ал
Александр

😢

Кс
Ксения

🥺