Лариса

Сколько ни оправдывай свою любвеобильность, но мне больше нравится однолюб, понятно?

Ответы
Александр Игрицкий

Послушайте, какой же осёл будет перед кем-то оправдывать свою любвеобильность? Если он в этом своем качестве купается и есть места для этого купанья, то кому какая разница??? Нравятся однолюбы, ради бога. Кто же против?

Лариса

он меня не спрашивал , вошёл в мою жизнь без приглашения и наглеет,

Александр Игрицкий

Нет, не он вошел, а Вы впустили. Добровольно. А теперь нюни распускаете.

Лариса

какие нюни? уж и поговорить нельзя ,,,,так пишите как будто знаете больше моего обо мне самой,,,,

Александр Игрицкий

А что Вы здесь делаете? Рассказываете, как Вас использует чурбан, а Вы ничего не можете сделать.

Лариса

а что тут надо делать и рассказывать?

Дилмали Грегори

Мне так нравится "моё мнение" и точка! Когда человек размышляет, много читал, знаком с мировой историей, он всегда старается понять, почему в природе что то ТАК образовалось. И находит этому объяснение всегда!

Игорь Менари

Ну да, а то сумки и чемоданы самой придётся таскать. Интересно, что Вы предпринимаете, для того чтобы он у Вас появился, "Кама-сутру" осваиваете или учитесь сковородкой правильно махать?

Лариса

он мне не очень то и нужен ,мне другое нужнее,,

Игорь Менари

Но ведь пишите, что нравится однолюб.

Лариса

ему не обязательно меня любить,

",
",,",,",,",,"

Тошнит от любвеобильных.особенно, если хвастаются своими похождениями и достижениями.неужели не понимают, что это показ собственного грязного нижнего белья?

Лариса

👍🍒

",
",,",,",,",,"

🤧

Rahimjon Aliev

...напомнили слова одного поэта из детства: "...я на женский пол не падок как теленок на траву у меня такой порядок с кем прописан, с тем живу..."

Сергей Соломонов

любвеобильность не говорит о том,что человек должен любить многих.Скорее наоборот одного но много и часто.А многих любит многолюб...

Руслан Солтоев

Однолюб мне ближе и понятен . Любит он меня в одно место , кстати . Многолюбов не лублу ...пахнет неприятно за версту...😀

Трезвый

Печальная история. Жизнь человека так хрупка, да и батарейка у любви садится быстро. Однолюбу не позавидуешь...

Ильмир Шарифуллин

...хорошо...хорошо...тогда ответь-что такое многолюб ?....разве такое возможно ?...однолюб...многолюб...это как ?

Остро Мелодично

чего ж тут не понять? а вот вы...до однолюбства никак не дойдете,застреваете на процессе-любвиобильности

Се
Сергей

Так это вообще разные вещи - возможность одного человека и желание другого человека. Каждый при своем )

Ви
Виктор

тут только что писал один про однолюба ... когда оду любит потом другую ... и не когда не возвращиться

)..Александра) Саша Просто))

Любви такое обилие!!!!.. И всё ему, одному))... А ему это оказывается ни к чему)... Вот и истекаю любовью)

Георгий Калинин

Вы и оправдываете, Вам и нравится... чего больше - в старости разберешь! Люби пока любят!

Ан
Анна

Мужчина знающий многих женщин, он знает страсть, а мужчина, любящий одну знает любовь.

Michael Lvovich Kunin

Конечно понятно. Но Вы должны знать.Что даже и у однолюбов ----.есть женщина на которую он запал. И она ему служит Музой!! А,в Вашем представлении- это только ширма. Как ,не будь узнайте у него.. Кто она.. И он начнет Вам вешать лапшу на уши....

Ан
Анна

Попробую в непринуждённой обстановке, интересно увидеть глаза, услышать слова.

Michael Lvovich Kunin

100 пудов- в этом возрасте -она и появляется .Из.жизненного опыта...

Бауыржан Байгараев

Все рано или поздно происходит то что мы не в силах остановить. Молодость берет свое

Вл
Владимир.

ОДНОЛЮБОВ, КАК СКАЗАЛ БЫ ТОВ. СТАЛИН, У НАС ДЛЯ ЛАРИС И ИМ ПОДОБНЫХ ФАНТАЗЁРОК - НЕТ.

Александр Белов

Да. Я именно такой. Вернее таким стал. Уже как восемь лет. Как второй раз женился.

Борис Кучеренко

не дурно, он вас должен любить, а вам, что, он должен всего лишь нравиться?

Галина Хурчакова

если бы ли бы все однолюбами. то куда бы нам деваться бедным вдовушкам!