Татьяна

Любвеобильность это хорошее качество?

Ответы
Станислав Филиппов

Смотря что под ней понимать: если от женщины к женщине и никого больше - не лучшее, а, если ко всему миру - к природе, к земле, к жизни, Семье, людям, Богу и выше- это то, что надо, это безусловная любовь.

Татьяна

👍

Людмила

Объектов для любви ведь очень много....к женщинам вообще,к одной,к детям,к родителям,к деньгам,к родине,к работе,к природе. ....видимо, только дифференцированная...

Татьяна

да

Св
Светлана_Светлана

Конешна, они вообще живут не парятся, то туда , то сюда скачут резво по кроватям. иВ голове и мыслей нет о стерильности и порядочности, свойственной однолюбам

Татьяна

ну да

Елена Шкадова

Это наверное не качество, а скорее всего особенность. Поэтому я думаю его сложно оценивать. Но вот лично для меня -не очень, но это только моё мнение

Ворон

вряд ли. меня вот невозможно удовлетворить и чего в этом хорошего я не знаю. мне почти без разницы быть с кем то или одному.

Татьяна

ясно

Гармония Россия

Если это любовь к людям ,бесспорно,да,а если к противоположному полу,я бы попридержала свое мнение🤭

Татьяна

это работа

Володя Серик

Любовь всегда без условий. а У ВАС КАКАЯ ТО СЕБЕ УДОБНАЯ. Может это вовсе не любовь ,а что то другое?

Татьяна

что?

Володя Серик

Угождение, выгода какая то, но не истинное чувство.

Татьяна

нет

He
Helena

Если она распространяется только на семью то это замечательно... А если выходит за пределы дома, уже плохо.

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

При наличии мозгов - да. То есть это энергичность, которую нужно суметь применить без осложнений

Татьяна

да

Ната Вамп

Скорее наоборот, ужасное, болезненное, а со стороны вообще розовые нюни (не в обиду вам)

Татьяна

возможно

Сергей Кротков

Хорошее. Секс, легкий флирт -если это поддерживается обоими сторонами-ЭТО ЗДОРОВО.

Татьяна

Со всеми подряд

Сергей Кротков

С близкими по духу. Сначало всегда было слово.

Татьяна

Вам идней

Вера Сергеевна

Хорошее ,не хорошее ! Уродился таким человек ..наверное ,исправить вряд ли удастся .

Татьяна

соглаасна

На
Наталья

у чему любвеобильность, еде, путешествиям, выпивке....тут главное не переборщить

Татьяна

конечно

Наталья Тюленева

Ой, я все люблю. И природу, и погоду и животных. Наверно, я любвеобильная)))

Татьяна

да

Великий Новгород

Синдром Казанова не нравится противоположному полу, это распущенность.

Татьяна

кому как

Великий Новгород

Продолжайте любить таких. Я не переношу предательства.

Татьяна

измены?

Великий Новгород

Мы друзей, за ошибки прощали, а измены простить не могли………

Татьяна

да

Великий Новгород

Это так. Пусть хоть в миллиардах библий написано, что нужно прощать. Такое предательство не простить даже по истечении срока давности, у предательства нет срока давности.

Татьяна

да

Светлана Иванова

Конечно! К Родине,природе,животным,матери,детям,женщинам....и т.д.и т.п.

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Когда пошёл процесс неторопливо и удовольствие потянули до утра?

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

У Вас НЕТ, а у нас ДА!

Татьяна

удачи

Валентина Косаревич

Любая ОБИЛЬНОСТЬ приедается....Какой бы хорошей ОНА не была...

Татьяна

вы правы

Sekach Dev

Очень хорошее!..)) но надо и своим видом соответствовать...))

Татьяна

конечно

Sekach Dev

Борись с лишним весом!...)) Начни курить...)) Будешь более желанной и любвиобильной!..))

Татьяна

не комплексую

Sekach Dev

Ну, это как хочешь...)) я сказал то что сказал..))

Татьяна

вот

Sekach Dev

🔥💄🚀

Татьяна

так

~E
~ Eva Lansca ~

Это неплохо , но ...тяжело тем , на кого это выливается .

Татьяна

это не очень приятно

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Это тяжело .

Татьяна

понимаю вас

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно , когда , например , моя любовь это " уйти , чтобы вернуться " .

Татьяна

👍

Светлана Войцеховская

К Любви это не относится,это Распутством называется.

Татьяна

ну не всегда