Игорь Фолимонов

Как думаете, нужны ли современной России памятники Ленину? Только отвечать чур без фанатизма

Ответы · страница 8
Вера Мизеровская

Ломать не строить. Сносить памятники тоже нужно без фанатизма.

Сергей Константинов

Без фантазии, это палата №6

Вера Мизеровская

Я писала- без ФАНАТИЗМА нужно сносить памятники, а не без Фантазии. Кстати, Палата № 6, это как раз - Фантазёры.

Вадим Матов

Больше не нужны. Но те, которые ещё существуют, сносить не надо.

Ольга Ботова

Конечно.Это история. Зачем ее переписывать. кому как нравиться

Marzena Ko?odziejak

Nuzhny. . . .ne nuzhny. . . . Eto istoria. Takoe bylo. Byl Lenin, est pamiatniki. Nado pomnit chtoby ne povtorilo.

Даль Светлая

да сто лет он нужен... и мавзолей закрыть... тоже мне, нашли икону

Аля

Те которые стоят , трогать не надо, а новые их никто и не ставит

Ирина Ярославская

Конечно нужны! Мир должен знать исторические личности страны!

Иванов Павел

Нужны, и не только России. НоЭ не в таком количестве, как были...

Вячеслав

Конечно, это наша история, не мы их ставили, и не нам их сносить

Ар
Арина

Нужны ли они вообще, лучше бы парки отдыха для людей строили....

Татьяна Морозова

....современной России, как никогда, нужно знать свою историю...

Карен Лорис-Руссо

Да. Ленин каким бы не был, остаётся личностью в истории России

Лариса Ларина

По одному в городе и нормально...без фанатизма...это история....

Игорь Фолимонов

Ну не когда в одном городе штук 20

Лариса Ларина

вот-вот...я именно об этом!...такое идолопоклонство ни к чему!

Николай Скороходов

..памятники истории не принято убирать .. без них нет истории..

Мария Попова

Да нужны, это наша история. Со временем бут его труды изучать

Игорь Фолимонов

Его книги не надо изучать всем и вся

Мария Попова

Будут, вы как думаете, вы доживете до того времени?

Игорь Фолимонов

Да кому он нужен будет?

Мария Попова

Через 100 лет революция вернется, вы как думаете?

Игорь Фолимонов

Нет. Не вернется

Лё
Лёка

а зачем сносить памятники? Можно ведь их на месте переделать

Игорь Фолимонов

Во что?

Лё
Лёка

ну это уже второй вопрос...........создать опрос или к ходожникам обратиться -пусть фантазию включат...........я против сноса до основания

Игорь Фолимонов

Ленин личным указом уничтожил немало памятников

Лё
Лёка

вот зачем по его стопам идти? что то приварить в конструкции ,

So
Sova)))

это история государства, мне лично не мешают эти памятники))

Ol
Olga

Нужны. Для того, чтобы молодежь знала историю своей Родины.

Игорь Фолимонов

Не нужны

Ol
Olga

Это история, ее не исправить!

Игорь Фолимонов

Этому уроду только на кладбище памятник поставить

Игорь Фолимонов

Ничем лично. Но красных не жалую

Ol
Olga

А нынешних «белых» жалуете?

Игорь Фолимонов

Они не белые даже близко

Петр Соколов

У нас их сняли потихоньку лет 20 назад, и не вспоминет никто.

Игорь Фолимонов

Это где?

Игорь Фолимонов

Так и надо

Он

Конечно,нужно знать свою историю.Без истории нет будущего.