Лидия Агабалаева

За что вас ругали в детстве?

Ответы · страница 2
Андрей R@

За то, что читаю книги, а не учебники. Мама прятала книги от меня ... в стиральной машине раз нашёл.

Вадим Иванов

Всего уже не помню. Вазу разбил, дыру в обоях проковырял, в духи воды налил, ел плохо и медленно...

Вадим Иванов

Так жизнь состоит из мелочей, что хотите от ребенка? За двойки ругали, за пластилин на полу раздавленный.

Лидия Агабалаева

А мы своего не ругаем ни за двойки, ни за пластилин....

Вадим Иванов

Так времена были другие 60-70-е прошлого века. Сейчас демократия, гуманизм, права детей, а у нас - октябрегнок-пионер-комсомолец... Будь Всегда готов... собирать макулатуру и металлолом...

Поручик Киже

Да неругали почти я девчонок защищал потому что вырос среди них пацанов в поселке почти не было

Эл
Эльвира

Однажды не захотела надеть капроновые колготки, потому что все простые мама постирала.

Станислав Филиппов

За то, что испачкался на улице, за то,что выходило плохое, когда я хотел сделать хорошее.

Евгений Бриг-Снежин

за пакости... и художества.. рисовал на полу и в книгах... свои рисунки🖼

Лидия Агабалаева

Вот так и рождаются художники!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Естественность.
— Идеал истины...ага .. стиль - наив...

Алекс Венцель

За любознательность, а в школе учителя просто ревели от моих (умных) вопросов...

Wszystko Jedno

За драки...по принципу- ну что я могу сделать. если драка так и лезет из меня...🤣

Wszystko Jedno

Здравствуйте Что Вы, нет, конечно Я вполне адекватный человек...где то тут я уже писала-смешно, когда бабульки моего и чуть постарше возраста бьют себя копытцами в грудь и рвут на пупах рубахи (образно), доказывая, какие они и ныне остались хулиганки🤣🤷‍♀️

Евгений Антонюк

проще перечислить за что не ругали. и главное никак не могли научить молчать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в детстве всё ломал и крушил. сейчас я другой, ценю всё, созданное человеком

Лидия Агабалаева

Ну это мальчишки, у меня внук такой же....

Ми
Мир))

На заборах платья оставляла...по деревьям как обезьяна🤦‍♂️🤦‍♂️🥳🥳

Лидия Агабалаева

А нас с сестрой не ругали....

Кирилл

Меня не ругали в детстве, кроме некоторых замечаний, что много читаю.

Георгий Харитонов

За то, что сестренкой не поделился пряником и конфетами, было такое

Алексей О.

Пусть бы сейчас ругали
Пусть бы тока была та, которая ругалаааааа

Бабайкин Юрий

За то что моя мама выбрала не того мужчину и родила от него меня...

Марго Беккер

Котят уличных носила домой-укладывала на мамину кровать-байки...

Прохор Громов

Ой, это долго рассказывать. Но если желание появится, я расскажу.

ვასო წილოსანი

Упрямство, не послушание, и что хотел дом превратить зоопарком

Осеннее Настроение

Ломал машинки 🙂 испытывал на прочность 🙂 сопромат изучал 🙂

Геннадий Зернов

За практические исследования окружающей действительности.