Иногда-Никогда

Когда нет сил и мир против тебя
Зайду на сайт и встречу я поддержку..
Здесь собеседники - друзья
Со мной поговорят и станет сразу легче.
Усталость вдруг исчезнет,
Придет покой и жизнь покажется иной..
Спасибо, что вы у меня есть🙏🤗

Ответы
Сергей Анахин

Пахнет липами в летнем саду.В синий мрак прозрачной аллеи я к высокой решетке приду, когда станет в аллее темнее. а потом ты уйдешь на Неву, не согрев меня лаской короткой. Я один. И я медленно рву твою розу у черной решетки.

Юр
Юрий

возможно что придёт покой!?и жизнь изменщица, станет другой!?люди алчны, нацепи на себя маски,вам скажут что угодно! надо быть осторожней!лжи верят,правде не хотят,слишком она опасна!любая правда!🤫💐

Вера Сергеевна

Гердиче -я тоже радуюсь с тобой ...когда грустишь ,в печаль попала ...меня как ветром вынесет в печаль ...но все пусть будет поправимо ..Ведь Пустота души ,куда страшней!

Gerrderoff Gerrder

Аминь, Олимпиада всех времён. С тобой поговорить всегда есть время. Ведь, если я твоим стихом пленён, то это значит - стало лишним бремя))))))

Gerrderoff Gerrder

Душа подсказывает, что лучше отложить общение до завтра ))))

Иногда-Никогда

Не слушай подсказки, думай сам

Gerrderoff Gerrder

Если бы не думал, иного не предложил)))))

Иногда-Никогда

Иное и не предлагаешь

Gerrderoff Gerrder

Сегодня, точно нет. Имеются иные интересы.☝️

Олег Пасечник

Был тамагочи как-то у меня
Но в нём увидел я издержку
Когда нет сил и мир против тебя
В фальшивке ищем мы поддержку

Олег Пасечник

Как дела, чего нового...у нас Украина перевела часы, вернее у себя

Иногда-Никогда

Мы не переводим больше.. Хотя хотелось бы поиметь часик сна утреннего

Анатолий Балаба

👍👍👍☕☕☕🌹🌹🌹😊😊😊🌞🌞🌞💋💋💋☀️☀️☀️😊😊😊

Дмитрий Сомик

Интернет теперь - это замена свободного искусства и культуры шестидесятников.

Иногда-Никогда

Где то надо находить отдушину

Дмитрий Сомик

верно

Виктор Чемерис

Как много делаем мы для друзей, чего никогда не сделали бы для самих себя....

Гудвин

Какой же личностью ты должен быть,чтоб мир весь против - воссоединить...? )

Иногда-Никогда

Сильной

Гудвин

Сильная личность,не воюет с миром.Она его возглавляет..Каждая,на своём месте и уровне.

Евгений Саманцов

Всегда пожалуйста. Хоть здесь без эротики! Хотя... Если копнуть глубже....

Иногда-Никогда

Можешь копать не взрывай

Евгений Саманцов

Я не хирург.

Ва
Вадим

Неправда, поговорят, но поддержку смогут дать только настоящие друзья!

Иногда-Никогда

При чем алкоголь наркотики и проч.?

Ва
Вадим

Люди бывают пишут, спрашивают о наболевшем, а у вас виртуал, приколы..

Иногда-Никогда

Почему бы не прикалываться... Серьезности в жизни хватает, хочется просто отвлечься

Ва
Вадим

👌Ваше право. Прекрасного вечера! 🍁

Иногда-Никогда

Счастливо

Sergei

Счастливая.😅 Как тебе для этого мало надо.🤔

Владислав Борисов

Но по смартфону всё ж Вам нахрен мне не сесть!

Иногда-Никогда

А ты за меня так переживаешь?

Владислав Борисов

Конечно, мы ж даже не знакомы!

Иногда-Никогда

Вот и удивительно

Владислав Борисов

Удивительно, что "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! "

Иг
Игорь

...ВОТ И ВСЕ РАДОСТИ.....КАПЕЦ....куда катимся.

Иногда-Никогда

Урбанизация.. Мегаполис

Ира Ленова

Красивые стихи! Друзья в жизни так важны

Ира Ленова

у тебя много друзей?

Иногда-Никогда

Как сказать.. Есть близкие люди

Ира Ленова

у меня нет почти друзей

Иногда-Никогда

Бывает

Надежда Тихонова

Замечательные стихи.😁🌹🌷🥀

Евгений Баймухаметов

не со всеми найдешь приятную беседу

Sekach Dev

Классно... От имени всех... Спасибо!..))

",
",,",,",,",,"

хорошие "друзья". я своих и не знаю