Збигнев Августинович

Очень хотелось бы произошло чудо Литва в которой я родился вырос и закончил школу Россия -моя вторая Родина в которой я закончил институт и стал человеком . Польша в которой жил мой отец и до сих пор живут мои родственники и друзья жили в мире в дружбе и согласии . С Новым Годом друзья

Ответы
Александр Мамедов

Лживым мифом назвали участники круглого стола в Твери версию о расстреле органами НКВД тысяч польских военнопленных в советских лагерях, сообщает 27 апреля корреспондент ИА Красная Весна.

В Твери 27 апреля состоялся Круглый стол по теме «Мифы Великой Отечественной войны». В Круглом столе приняли участие многие общественные деятели Твери, а также гости из Москвы и Смоленска.

Мероприятие прошло на базе Общественной палаты Тверской области.

«Кому-то нужно опорочить нашу историю, кому-то нужно пересмотреть итоги Великой Отечественной войны. Мы обязаны сохранить правду, и мы будем это делать», – открывая слушания, сказал ведущий встречи, председатель региональной Общественной палаты Александр Бутузов.

Никифоров Валерий

Здравствуй, Польша. Сколько лет
мне звучали вдохновенно
и Мицкевича сонет, и гармонии Шопена.
Помнишь тот "Аи" пьянящий, цвета лодзинских закатов,
что налил в бокал богемский Александр рукою узкой?
И слова одни и те же повторяли брат за братом,
Александр сказал на польском, а Адам молчал по-русски.
(Я и сам не знаю, чей я - люблинский ли, курский...
Раб царя я или рыцарь Речи Посполитой) -
пишет между строк и слез Ивану смелый Курбский.
Этими ли плачами все земли польские политы?

Полувековая Дама

Польшу люблю. Встречала там милых приветливые людей. Даже полицейский, прймавший меня на нарушении пдд угощал меня конфетами... Вынес предупреждение. А вот Литва - не любимая мною страна. Ездить в неё не хочу

Rafail Kanyukaev

Никто не хочет конфронтации с другими народами, пусть живут в дружбе и согласии, в России уживаются многие народы, никто им не запрещает общаться на своём собственном языке, в отличии от других стран,

Лариса Вараксина

А я в Эстонии Мои родители фронтовики освобождали Эстонию я родилась здесь А родителей укрыла навечно земля своим одеялом Так что я присоединяюсь С Новым Годом 👍👍👍❄️🎄💕

Галина Алекс.

Аминь! Да сбудутся Ваши пожелания ! Присоединяюсь. Украина,где я родилась,Россия,где становилась ,как взрослый человек,Польша,откуда мои предки..

Natali Ник.

пока все злятся друг на друга, желтые человечки завоевывают Землю и Луну... Мудрости бы всем нам!!!

Mарго Беккер

Натали, ты думаешь, ЧТО НАШИ ХОЗЯЕВА СТРАНЫ-НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО? СОМНЕВААЮСЬ...

Natali Ник.

все всё понимают... даже совсем тупые! одни безропотно молча принимают всё ( привыкли), другие, наглея до края, обворовывают их...Се ля ви!

Vladimir Osheschko

Збышек, пологаю, что ты не одинок в своем мнении в Литве и Польше.

Vladimir Osheschko

С Новам годом тебя!

Збигнев Августинович

С новым Годом

Розалия Файзуллина

Вы очень хороший Человек......это чувствуется на расстоянии

Маргарита Гракович

спасибо я понимаю ваше желание вашу любовь

Людмила Козина ( Агеева )

Да!так хотелось,бы в СССР!🤗🤗🤗

Татьяна Чайко

Да, хотелось бы этого чуда.

Збигнев Августинович

С Новым Годом🍷 🌹 🎂

Ал
Александр\

уууууу куда тебя понесло

Ал
Александр\

давайте соплй будем жевать

Збигнев Августинович

Жуйте только в одиночку . желаю здраствовать

Ал
Александр\

вот ты й жуй

Ал
Александр\

барбос

Ольга Платонова

🎄С Новым годом!

Во
Ворон

не реально однако.

Света Чиркова

👏 👏 🎉 🤗

Елена Мансурская

с новым годом

Лев Дувидович Перкис

Миру-мир.

Кирилл Семёнов

Аминь !))

Павел

аминь