Вл
Владимир

Очень люблю общительных и жизнерадостных людей,у которых сегодня хорошее настроение и они непринуждённо болтают с продавцом,стоя перед тобой в очереди.

Ответы
Александр Белов

я с другом тоже любим поговорить с продавцами и они живут в его доме да ещё они нам дали возможность подзаработать у одной ребёнок учится в муз школе но она не может ему помоч а я как раз преподаю в муз школе фортепьяно и договорились о доп занятиях а друг помог другой он психолог а у неё проблемы дома помог их решить их просто надо было ко муто излить душу

Зинаида Емцева

Вот этого я не понимаю....Подходят к кассе и начинают кошелек искать...В основном старые люди....Дефицит общения-ЖАЛКО....Мне скоро 70 лет и я очень люблю смотреть и слышать МОЛОДЫХ!И не в очереди!!!😄

Елена Crimea

😂 😂 убила бы... 😂 😂 Но продавец тоже виноват. Он на работе - он не должен непринужденно болтать... хотя тааакие попадаются покупатели... вымотают все мозги и продавцу, и очереди...

Вл
Владимир

Здравствуйте.Елена!А может нужно относится ко всему легче?

Елена Crimea

Конечно нужно!! Только не всегда получается...

Tet Tet

Таким, как правило, не с кем больше и поговорить. От таких "мусоропроводов" речи все сбегают. 😂 Остается только поговорить про все и ни о чем с теми, кто сбежать не может. 🙃

Валентина Гладкова

Дорогая Люсенька ! Спасибо, что вспомнили. Как вы там поживаете? Как ваше самочувствие?. напишите. У меня все нормально, прибавился еще один правнук.

Белявская Галина

ну, продавец- то все равно отпускает😁...и общитывает иногда....болтунов в процессе разговора...А Вам это видно и ой как смешно😀... что не Вас

Белявская Галина

а надо знать, где проявлять общительность😃...с друзьми у костра, например, с песнями под гитару. И то можно пропустить очередной разлив😆Забудут ведь, гады....специально. Птиц- говорунов обычно пропускают

Ол
Ольга

Значит,человеку и поговорить-то не с кем,бедненькому! Или другая категория,которые говорят всякую чушь ради процесса,без мыслей в голове.

Леонид Шейнин

Ещё вариант. "Многостаночница" обслуживает покупателя (клиента), непринуждённо болтая с сослуживцем или со знакомым (ой) из той же очереди

Ingrid Z

Каждый день с этим почти сталкиваюсь... все очень общительные и жизнерадостные ...))) особенно в магазинах почему то и когда очередь))))

Вл
Владимир

Становитесь в очередь-поболтаем.

Ingrid Z

Так я уже давно разговариваю ))

Вл
Владимир

В очереди интересней.

Ingrid Z

Да и так не плохо...

Вл
Владимир

Вам видней.

Людмила Замышляева

Если это так, то вы тоже общительный и жизнерадостный человек, у которого сегодня хорошее настроение и он никуда не торопится...)))

Юрий Желудков

Это 80-е? Да - они классные все, но если бы они стояли за тобой - настроение йих несколько изменилось бы, и не в лучшую сторону)))

Марина Канина

Делать замечания нужно, забывчивым непринужденым болтунам, они ни одни в очереди, нужно уступать место другим говорунам.

Вл
Владимир

О,это будет целый митинг.

Лю
Любовь

Ну да , так и хочется им сказать :" Говорите , говорите , мы тут все никуда не торопимся , и рады послушать вашу болтовню".

Вл
Владимир

Любовь цвета меди.Очень рад Вас видеть.Спасибо что навестили.

Лю
Любовь

И Вам здравствуйте☺️

Вл
Владимир

Как у Вас общение сегодня,складывается?

Галина Капитанова

А ты после работы с любовью и самыми лучшими пожеланиями этим жизнерадостным людям, уныло ждёшь своей очереди!....

Вл
Владимир

А куда деваться?

Галина Капитанова

Вот этим интеллигент и отличается от неинтеллигентного! Этот быстро порядок наведёт!!!

Людмила Севостьянова

Нет, вряд ли понравился бы такой болтун. А вот поговорить , даже с незнакомым. да ещё о погоде и посмеяться - можно!

Людмила Севостьянова

Смех - залог здоровья и удачи! Это хоть и крохи жизни , я и им рада. Вы заметили , что сейчас мало где услышишь смех, особенно не улице!

Людмила Севостьянова

Каким бы не был день - ты улыбнись прохожим незнакомцам...🙂 😉 🤗

Сергей Никулин

Удобно сказать, что попозже оплатите своё, оставить свой номер телефона, и сходить домой, телик посмотреть...

Елена Куприянова

СтОит быть лишь чуточку терпимее, или поддержать беседу-скорей обратят внимание и обслужат!!! Проверено.

Вл
Владимир

Спасибо за совет.🤝

Елена Куприянова

Во здравие!😊

Галина Самошина

Я тоже. Могу просто поговорить с незнакомым человеком или его послушать. Это как собирать крохи жизней.

Во
Водяной

Сам такой болтун!
И не редко из очереди делают замечания!
А жить-то надо весело и с оптимизмом!)))

Слава Федоров

не думай об этом, т.к. когда дойдет очередь до тебя, продавец будет в хорошем расположении духа