Та
Тася

Сие мне намного предпочтительнее попсы (хотя и она под настроение...) Не нравится, идите мимо

Ответы
Бабайкин Юрий

Привет,альбом 1989 был у меня до армии на кассете...Как раз летом отпахал и купил комбайн стационар Ода 201-вертак сверху +радио+двхкассетник и колонки две по 15

Вова С Кошкой

В середине 70-х познакомился с этой группой. Понравилась с первого альбома.👍

Сергей

да это ж классика👍👍👍👍👍

Та
Тася

Да !

Darius Week-And-The

Пани секс?

Та
Тася

МНЕ ! ПРОСТО ! Нравится эта композиция и не надо перевод отождествлять со мной лично !

Darius Week-And-The

Ну извините

Та
Тася

Ну, ничего страшного🙂

Darius Week-And-The

Люблю Nazareth

Та
Тася

👍🤝

Андрей Ожегов

🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

☺️👍

Та
Тася

Вечная светла память Дену Маккаферти

Серега

🤝👍

Кирилл Чернышов

👍🍻

Вл
Владимир

🍉

Та
Тася

?

Вл
Владимир

привет Тась))просто поздоровался кусочком арбузика))клип не смотрел)))

Та
Тася

Привет Володя,ясно ,хорошего тебе настроения

Вл
Владимир

взаимно))😊🌻