Wszystko Jedno

Сие мне намного предпочтительнее попсы (хотя и она под настроение...) Не нравится, идите мимо

Ответы
Бабайкин Юрий

Привет,альбом 1989 был у меня до армии на кассете...Как раз летом отпахал и купил комбайн стационар Ода 201-вертак сверху +радио+двхкассетник и колонки две по 15

Вова С Кошкой

В середине 70-х познакомился с этой группой. Понравилась с первого альбома.👍

Сергей

да это ж классика👍👍👍👍👍

Wszystko Jedno

Да !

Darius Week-And-The

Пани секс?

Wszystko Jedno

МНЕ ! ПРОСТО ! Нравится эта композиция и не надо перевод отождествлять со мной лично !

Wszystko Jedno

Ну, ничего страшного🙂

Wszystko Jedno

👍🤝

Нурия Шагабиева

☺️👍

Wszystko Jedno

Вечная светла память Дену Маккаферти

Кирилл Чернышов

👍🍻

Вл
Владимир

🍉

Wszystko Jedno

?

Вл
Владимир

привет Тась))просто поздоровался кусочком арбузика))клип не смотрел)))

Wszystko Jedno

Привет Володя,ясно ,хорошего тебе настроения