Андрей Борисович

Раньше бытовало такое примерно выражение "трындишь как Троцкий" можно бы поменять на Родченков, но даже так увековечивать фамилию крысы и предателя не хочется! А вот ледоруб бы не помешал!!!!!! Или я не прав?

Ответы
Алёна

Родченков- гад, конечно. К тому же психически больной. Но вопрос в том, как алчные равнодушные чиновники, которых кроме как наворовать денег ничего не интересует, появляются в этой системе и там появляются психи и предатели. Вот истинные предатели Родины, флага, миллионов людей. А это так- экскремент в проруби.

Андрей Борисович

вот и пусть разбираются выявляют наказывают а то и правда за бабло только и умеют что Родину вагонами распродавать!!!!

Алёна

Да!

Vladimirs Cucukins

Да бог с ними, с убогими примитивными мразями...Они как пример финала развития либерального западного образа мышления - просто превосходны! Им доплачивать надо, чтобы жили подольше и работали наглядным пособием - как и гозманы, сытины, амнуэли и прочая подлая шваль.

Андрей Борисович

ой это вообще те еще уроды моральные

Сергей Щелчков

я уж тоже буквально вчера задумался, убрать бы его, так опять всех собак спустят, даже если эта сука случайно сдохнет от своего яда или желчи, нас обвинят, а так то бы не помешало шею этому петуху свернуть

Андрей Борисович

и так тоже повернуть могут!!!!

Ал
Алик

прав на все 100% !!! предателей всегда пускали в расход во все времена в России и только несколько стран их у себя прячут от российского ледоруба !!! )))

Ал
Алик

🤝

Андрей Борисович

а есть со мной не согласные.

Ал
Алик

они есть везде и всегда , пока их лично не коснется !!!

Андрей Борисович

тоже верно !

Ната

Андрюша, ну где Вы понахватались этой ерунды? Разве человек должен молчать о том, что видел не праведливость???

Андрей Борисович

сумасшедший безумец что то видел? ублюдок и изменник Родины!!!!!! это мое мнение!!!

Ната

Главное себе не изменять, а родина как-нибудь переживет!

Андрей Борисович

ага и золотому тельцу!!!!!

Ната

😏

Елена Варфоломеева

я полностью вас поддерживаю,это какой надо быть сволочью,что бы так ненавидеть свою страну и людей

Елена Варфоломеева

жизнь человека бесценна,но почему-то кто-то всегда ставит ценники

Андрей Борисович

согласен но умные поймут а другие увы

Елена Варфоломеева

получается,что с умом проблема😄 👍

Михаил Сапожников

Не прав конечно! Троцкий гений революции а Сталин гений интриг и завистник убивший миллионы

Андрей Борисович

что за измену Родины карать надо любыми способами

Михаил Сапожников

Ледорубом полонием пулей лагерями

Андрей Борисович

ну в этом то хоть согласны?

Михаил Сапожников

Нет не согласен

Андрей Борисович

дело ваше - а согласных больше а вы как амнуэли и гозманы в меньшинстве!

Ти
Тимуровец

Правильно говорили пиzдишь как Троцкий. Просто уточню, иначе направление смысла теряется.

Андрей Борисович

я знаю что именно так)))))

Ти
Тимуровец

Вот так всегда, думаем одно, говорим другое, говорим так, пишем эдак.

Лю
Людмила

Ой, как прав!!! Но не дали бы сделать, каждый бы вырывал из рук и кричал: "Дай мне, дай мне!"

Андрей Борисович

я конечно не подстрекатель но в народном референдуме "применение смертной казни Г. Родченкову за измену Родине" поучаствовал бы!!!

Лю
Людмила

Я вас понимаю...думаю, что получит своё...

Андрей Борисович

воздастся!!!!

Надежда Осокина

ПРАВ .Приласкали видно крепко его. действительно предатель во всех смыслах.

Ольга

его ждёт стандартная участь Как Березовского и других. Заброшенная могила

Надежда Тарасенко

Прав..., но в история предателей он вошел..., гнида...слов нет....

Андрей Борисович

вот и да то!

Галина Александрова

Для кого ледоруб готовите? Разве для продажных либералов.

Андрей Борисович

ну да но опять же брехучих видно а предупрежден уже вооружен!

Галина Александрова

Вот,! Поэтому и выпускают на наши ТВ. Чтобы в рожи знали наших,особенных " героев".

Андрей Борисович

вот вот ! врага надо знать в лицо!

Галина Александрова

И думать,что нами рулить опять собирается.

Андрей Борисович

это тоже надо!

Нина Савина

Совершенно в точку. Евреи за такое точно бы прикончили.

Андрей Борисович

вот и я тоже! кстати один израильтянин у(п,с)ирался доказывая какой он правдоборец и всрыл всю нашу гнилую гос структуру.

Нина Савина

Хоть один нашелся.

Леди Мила

да, я удивляюсь.. неужели этого гада найти не могут.

Андрей Борисович

я видел его ж уже мертвым повесили

Андрей Борисович

но версию что я писал выдал и советский журнал "Крокодил"

Скарин Андрей

глупость крокодил про член. ДА ТЫ ОХРЕНЕЛ

Леди Мила

Это же юмористический журнал.

Андрей Борисович

там была и полит сатира. а там не было слова член)))))

Владимир Кадурин-Усов

ТРЫНДИШЬ КАК ЛЕДОРУБ РОДЧЕНКОВА, ТАКИ ЛУЧШЕ БУДЕТ

М)
Маруся )))

не правы))) шашка дедовская тоже бы сгодилась..)))

Андрей Борисович

а ну если в этом смысле то соглашусь на такую неправоту!!!!!👍

Владимир

Да пусть себе живёт эта сволочь. Жизнь накажет.

Андрей Борисович

посмотреть бы!))))))))

Татьяна Зимина

КРЫСА ОСТАНЕТСЯ КРЫСОЙ И ДЕНЬГИ НЕ ПОМОГУТ

Татьяна Зимина

ПРИДУМАТЬ НЕ СЛОЖНО

Андрей Борисович

ой если он сумашедший то с ним особо замарачиваться не будут в психушку упекуит и делов то.

Татьяна Зимина

ТАКИХ НУЖНО РАССТРЕЛИВАТЬ НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ В СОДЕРЖАНИИ В ТЮРЬМЕ

Алексей Миркин

По сравнению с Троцким_никто и звать никак.

Андрей Борисович

в этом да согласен