Андрей Борисович

Раньше бытовало такое примерно выражение "трындишь как Троцкий" можно бы поменять на Родченков, но даже так увековечивать фамилию крысы и предателя не хочется! А вот ледоруб бы не помешал!!!!!! Или я не прав?

Ответы · страница 2
Шагарьян Хайретдинов

да, пожалуй, стоило бы его прикончить

Андрей Мацнев

Нового Меркадера уже подбирают...😁

Андрей Борисович

да все б хорошо но вони ж на весь мир опять будет и сделают невинной жертвой

Андрей Мацнев

Да и ладно, собака лает, караван идёт!

Юлия Никулина

🖼

Нина Блинова

Допрыгается, как Троцкий.

Галя Антонова

За деньги Родину продал

Андрей Борисович

он же еще и мстюн обиженный!

Лариса

Трындишь как Путин?

Андрей Борисович

да да и это как обычно, что тоже обидно "паны дерутся у холопов чубы трещат!"

Юрий Семенович

окуели в мок совсем..на требунах запретить флаг страны это жесть(

Андрей Борисович

Зюганов правильно сказал "значит развернем знамя Победы!"

Юрий Семенович

может лучше олимпийские кольца..два одно над другим и три по горизонтали?))

Андрей Борисович

в Грузии появился новый дорожный знак 0/00 на вопрос грузинский гаищник ответил: "Это не нули это яйца - дорога раз два яица!")))))))

Татьяна Воронина ( Карпова)

прибить его мало....

Андрей Борисович

я конечно не подстрекатель но в народном референдуме "применение смертной казни Г. Родченкову за измену Родине" поучаствовал бы!!!

ОК
Ольга Ковалевская

прав

Андрей Борисович

вот все таки согласных со мной больше и это радует!!!!!!