Людмила

🖼Диаграмма жизни...Вы на какой ступеньке?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я на ступеньке знаний ! Хотя картинке символична, пик это брак. Потом по нисходящей, потом либо развод с надоевшей женой либо он ее в могилу свёл и дальше в гордом одиночестве спускается по лестнице))))

Людмила

Это условно....каждый вкладывает свой смысл....но алгоритм более или менее однотипен

Св
Светлана_Светлана

Я к тому как художник нарисовал. Его обывательские представления в картинке отображены

Сергей Евдокимов

У Меня, лично, ещё МНОЖЕСТВО, якобы "жизней"... Сочувствую воспитанным в "христианской" или "атеистической" вере...😎

Людмила

😵🤓

Ро
Роксана

Какая-то она у вас неправильная🤔, по идее человек с портфелем должен быть на вершине

Людмила

Это не моя идея...а ,видимо, из советского прошлого,когда создание семьи было пиком жизни....да сейчас в эту модель надо бы внести поправку....на вершину с карьерой.а уж потом свадьба

Ро
Роксана

вот и я про это🤝

Veleslav Yarumar Vran

Слишком пространно и запутанно, да еще и картинкой... я на ступеньке - жизнь закончена.

Людмила

Ну уж и запутанно....

Эл
Эльвира

Жизнь очень коротка. Поэтому не забывай о своём эго, а то будет ещё короче.

Людмила

😒

Василий Пинясов

на последней, пропустил пять верхних, бесили те кто там задержался.

Людмила

😖😄

Peter Iv

Коль сил моих не убывает, я бегаю по всем указанным ступеькам

Людмила

👍

Peter Iv

😇

Беггер Ликий

вот как раз посмотрел прикол про это:

Людмила

😂

Шагарьян Хайретдинов

я тот, что с телефоном. Ну и внуков с удовольствием на плечи

Людмила

👍😀

Андрей Борисович

вот осталось собаку завести для полного счастья

Людмила

👍🙂

Андрей Борисович

только когда буду привязан к дому

Al
Ali

на спуске жизни нахожусь, скоро быстро я вернусь

Людмила

каким образом возврат?

Al
Ali

на крыльях ....

Кузя Пушистик

...что-то между последней и предпоследней.

Людмила

😊

Тина Тим

На самой высокой. Так случилось🤷‍♀️😊

Юлия Тарасова (Раковская)

На высокой -😉 зачем нам низкая...?😁🖐

Людмила

👍😅👍

Ша
Шамсуддин

об этом мы вспоминаем к 50ти годам

Сеня Семеныч Горбунков

предпенсионер (по старому стилю)

Людмила

ну...еще все оптимистично....

Fenix🇱🇹

До пенсии далеко , умереть рано

Людмила

Значит,перспективная!

Fenix🇱🇹

На наверно да

Он

Сыну 7,в сентябре в школу.А вы?

Людмила

Я...ниже....

Он

С собачкой?

Людмила

Я стадию акме уже прошла...то есть пик ,вершина жизни и профессионализма уже пройдена

Хан

первый....пака ходимь по жизни

Людмила

только рожденный?

Хан

люд. тогда я от родения хажу по жизни