Ми
Милая

Интересно когда люди пишут в личку тупо привет или как дела, они считают это подвигом?? Или ждут что их расцелуют за это??

Ответы
Elchin Tehmezov

Они ждут обычного приветстаие. На фото как не как ты сногшибательна. Да я сказал это )))

Elchin Tehmezov

Я не гопорил что ты тупая больная и т.п. Я сеазал у тебя нет самоуважение. А это не имеет не чего общего с красатой.

Ми
Милая

Бедный сам уже запуталс. То ты то не ты

Elchin Tehmezov

Я не когда не чего плохого не говорил о твоей внешности. А на счет того что ты попрошайка, говорил. ))

Ми
Милая

Ну ты не лучше. До 30ти лет сидел

Elchin Tehmezov

Сидел потому, что на работе не было перспектив. А я не из тех, кто женится надеясь что все уладится.

Алексей Арнаутов

поверь мне, многие считают что это даже выше подвига, так что не разочаровывай их ))))

Алексей Шевляков

Нет они пытаться начать общение ,но кто поступает хуже ,он игнорит ...

Sher Zod

Привет Милая)) щитаю это всиволиш папыткай затеить знакомства))

Надежда Кнышова

Ладно когда привет,а когда свои черенки..это уже болезнь .

Энинг Сокол

нет, но некоторым это действительно интересно

Евпатий

Пишут, по другой причине...😎

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне не пишут, а что такое Линка?

Макс Фариняк

Ну как минимум ответа

Ми
Милая

Привет и все и че я она радоваться??

Макс Фариняк

А что еще нужно добавить

Ми
Милая

Это ничего пустое

Макс Фариняк

Так прям и написать " привет, это ничего пустое"

Ми
Милая

Мужик пишет бабе привет и думает что это все подвиг

Макс Фариняк

Ну а что ему писать если он ее не знает, и если она ответит просто привет, то может и разговор заведется, а вам че нужно чтоб писали привет пошли в загс

Ко
Константин

А что надо писать?

Черная Мамба 🇷🇺

зондируют почву

О№
Олег №№№№№№№№№

☝️ 👌