Лариса Михайличенко

как можно хорошо заработать не нарушая закон и не попав в лохотрон?

Ответы · страница 2
Талгат Махамбетов

Стать депутатом.

Лариса Михайличенко

та у них сплошной криминал, вы что? и лохотронщики через одного

Артём Орёл

головой

Лариса Михайличенко

ну это не ответ, уважаеммый!

Артём Орёл

ну как и вопрос))он у вас не корректный))ответ на него "можно",это вас устроит?)

Лариса Михайличенко

почему не корректный? надо писать ущу хорошо оплачиваемую работу без нарушений закона и не лохотрон? так устроит?

Лариса Михайличенко

может кто то что то и подскажет 🙂

Артём Орёл

тут не думаю,но пробуйте,не смею отговаривать))

Ольга Якуба

никак

Ольга Якуба

без нарушения ртудового кодекса...наши затраты превышают доходы...вот как-то так

Лариса Михайличенко

ну это как тратить и какие запросы. ведь можно и малым пользоваться не превышая доходов, а можно жить на широкую ногу не по средствам

Ольга Якуба

вопрос о том чтобы много зарабатывать...значит и жить на широкую ногу

Лариса Михайличенко

я просто хочу хорошо зарабатывать, что б достойно жить и детям помогать, а не на широкую ногу.

Ольга Якуба

я тоже...но не всегда получается...