Ал
Александр

Дочка нас уговаривала взять котика с приюта. На наше предложение купить ей породистого кота со всеми прививками и родословной, она сказала: " Друзей не покупают!". Тронула. Едем в приют.

Ответы
Masha Kazakova

А мы с улицы приблуду взяли....приблудилась...пожалели взяли....потом нам еще подмороженку принесли...вот с ней намучились

Ал
Александр

Ясненько.

Сара Фомичева

Дочка ангел. Она настоящий чистый человечек. С хорошим характером, доброй душой и чистой совестью. 😇 😿

Ал
Александр

О да)

Татьяна

Это кураторы приютов ведут такие дела...любым путем людей полвигнуть на расхватывание приютских животных

Татьяна

А у меня тоже котэ подобрыш...у куратора взяла...через интернет ...

Ал
Александр

Здорово)

Татьяна

Больной был 250 грамм весил всего...5 месяцев лечили и такой красавец вышел...ммм чудо

Ал
Александр

У нас в деревне рыжий был маленький, щас здоровый и пушистый, прикольно)

Татьяна

Они умные......очень умные

Ал
Александр

О да)

Tu
Tutby

из приюта - это хорошо. Но как решать вопросы кошачьей гигиены в квартире? Уличные коты гадят где попало.

Ал
Александр

Приучать ток.

Tu
Tutby

Удачи! 🙂 Кошатина воняет. )))) Сильно. ))))

Ал
Александр

Да я знам)))

Татьяна Х

👍 Молодцы! Мы 15 лет назад пустили погреться в подъезде бегал крошечный котенок, сейчас 6.5 кг )))

Ал
Александр

У нас в каждом подъезде кот или кошка)))

Татьяна Х

Так жалко животных, люди жестоки и безответственны....

Ал
Александр

У нас нет)

Татьяна Х

Наш у подъезда сидел в сугробе, в декабре, мы запустили в подьезд, а потом и в квартиру доченька позвала, так и оставили себе)))

Ал
Александр

Умнички) у меня еще круче было)

Галина Д

Ваша девочка очень чуткая!!! Дай вам Бог всем здоровья!!! С праздником, Сань!!!

Ал
Александр

Спасибо большое Галина, с Рождеством Вас!!!)

Галина Д

Спасибо!

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Саша! С Рождеством тебя! И очень умная у вас дочь!!!!!!!!

Ал
Александр

Добренького Вам Людмила, с Рождеством!!! Спасипки)

Viktoria Istomina

Молодец дочка. Я тоже хотела бы собаку из приюта. Привет дочке

Ал
Александр

Хорошо,передам)

Тася Гаврик

Молодец! Понимает цену дружбе! Настоящий человек растет!)))

Ал
Александр

О да)))

Татьяна Андреева

Устами младенца !!!! Пусть жизнь сохранит в ней это чувство

Любовь Фефелова

Воспитываете по настоящему сердечного человека😍

Маргарита Skuratova

Браво 👏🏼 !!!!! Большое сердце! Хорошее воспитание!

Ал
Александр

Спасипки)

Чина

Вот такая умница растет у тебя, дай бог ей здоровья

Ал
Александр

Спасипки) у меня и вторая подрастает)

Бизсовисный Катяра

МОЛОДЕЦ Дочурка!!!!!👍👍👍🙌🐈

К*
Катерина ********

Хорошие родители у девочки))) честь и хвала им)

Ал
Александр

Не то, что мы)))

Бо
Борис

Правильное воспитание. Респект родителям...

Igor Egorov

хорошее воспитание.а дочка просто золото

Жанна Романчук

Умницы, жалко бездомных , наших , меньших.

Наталья Важаева

У меня два двортерьера, я их обожаю))

Ксения Новикова

Как хорошо когда есть такая дочь))

Ал
Александр

Дя)