*****

Метлу отполировала. Тучи разогнала. Кошке маникюр сделала. Бабочек выпустила. Тараканов напоила. Эээх! Разверни душа гармошку! Ну кто там хотел писать гадости, начинайте самоутверждаться😅

Ответы
Алексей Дмитриев

вроде мы уже определились=метлу я пристроил -ступу определил и машина моя во дворе у тебя стоит-и тараканы в головах у нас уже дружат-а ты опять за гармошку😛

*****

танцуй

Небесный Странник

!!!))) ИНТЕРЕСНО, РАДОСТЬ, И МНОГО ПОЯВИЛОСЬ ТАКИХ ВОТ -"САМОУТВЕРЖДАЮЩИХ", ПОСЛЕ ТАКОГО АНАЛИЗА ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ

*****

не очень

Небесный Странник

ИСПУГАЛИСЬ МЕТЛЫ РЕАКТИВНОЙ!!!))).....

*****

не знаю

Бо
Бока

какая ты провокатор, однако, Люда. хочется гадость, но не могу в отношении тебя. что бы это значило?

*****

не то настроение, видимо

Бо
Бока

))

Явой Сопов

Дарю пылесос -на нём удобнее.. ...но думаю что для некоторых гадости способ дышать )))

Александр Чижевский

Девушка!По моему вы размечтались.Красивая,умная(я так думаю).Зачем вам это?

Ве
Веселый

Вот смотрите все только хорошее пишут такой замечательной девушке как вы

*****

это просто очень хорошие люди

Ве
Веселый

Да это точно хорошие люди

Николай Штрак

А... полированная метла из лап не выскользнет случайно... на взлёте...

*****

попробуйте...лапы то ваши

Николай Штрак

А ступу в аренду дают?

Добрый Толстяк

Зачем писать гадости, пошли лучше на ковре самолёте полетаем. ☺️

Ольга Воробьева

Моя дорогая, не стоило всего этого ,молодец, живи,как душа хочет

*****

🌹

Сергей Казанцев

блин с тараканами перебор однако))))) такая гадость пойдет?))))))

Сергей Казанцев

ага! если метла-то ведьма, если тучи - то аллегрова, а про кошачий маникюр вообще молчу. Девушка! Вы кто????

*****

баба Яга в тылу врага

Сергей Казанцев

осталось разобраться, а кто враг?

*****

царевичи

Сергей Казанцев

нет неверного варианта а есть мнение двух людей. да они рзные но человек имеет право на свое мнение.

Aliyar Aqayev

А тем,кто НЕ ХОТЕЛ писать гадости-нельзя писать?🙂

*****

есть желание?

Aliyar Aqayev

А почему бы и нет?🙂

*****

пишите

Aliyar Aqayev

Вот меня интересует ЧЕМ напоили тараканов?И совсем уже уснули они?🙂

*****

мятой...спят

Aliyar Aqayev

Без тараканов скучно😉

*****

ухожу

Alex Bunin

ТАКОЙ милой и умной женщине....? Себя не уважать!!!🌹 😊

*****

😉 🎂

Alex Bunin

🌸 😘

Смит Девис

а утренний укольчик от шизофрении получить не забыли ?

*****

мне сказали, что на вас укольчики закончились😄

Алёна

да красиво написала..аж завидно) какие там гадости)))

*****

🌹 😅

Алёна

☕ 😁

Andrey Zinkov

Ну почему сразу гадости. Нормальный рабочий момент.

Андрей Борисович

обидно будет если никто не сподобится? ))))))))))))))))))))))

Андрей Тимкин

...а..а...а. . . . подвиг забыла совершить!!! Исправляйся

*****

🏃‍♀️

Андрей Тимкин

Я вот с утра облака и тучи разгоняю. В 10.00 подвиг. как у...

*****

Мюнхгаузена

Андрей Тимкин

точно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё тут гадости писать?)) обычный день бабы- яги😁

Гафур Камалович Карамов

😇 будь милая только умницей....целую тебя!!!

*****

постараюсь

Гафур Камалович Карамов

ОК,бириге себя милая!!!