Ксения

На экзамене по философии в Одесском университете профессор задал лишь один вопрос студентам: "Почему?".
Высший бал получил студент, давший ответ: "А почему бы и нет?

Ответы
Евгения

а у нас молодой министр. в ответ на вопрос-почему пенсионный возраст женщинам повысили до 63 лет ответил- ПАТАМУ- ЧТО. Получил такую кличку и потерял работу. Но возраст остался и это ужасно

Ксения

хм...ответил не точно--ПатамуШта!

Евгения

вы в России ? Мы-нет

Ксения

я тоже не в России

Евгения

🙂

Бизсовисный Катяра

круто! а.... шо ? есть таки экзамены такие?

Ксения

таки есть

Бизсовисный Катяра

гм.... никогда не слышал шоб ФИЛОСОФЫ экзамены сдавали... эт ж не математика.. и по каким критериям......удивила......

Ксения

а при чем тут философы,экзамен по философии,а они могут быть будущие адвокаты или профессора

Бизсовисный Катяра

ну......не знаю.....мне всегда казалось что философия-стиль жизни и собственность мышления но никак не предмет что бы навязать его другим.....

Ксения

внимательно читайте ...вопрос про экзамены в Одесском универе,а не про стиль и собственное мышление.

Бизсовисный Катяра

нифига не понял....профессор шо-Диоген из бочки .....

Ксения

😜

Галина Мешалкина

Действительно!Филосовский ответ!☺️

Ксения

одесский

Галина Мешалкина

ААААААаааааааааа!!Точно...Ключевое -Одесский ... 🖼

Ксения

🌹таки да

Виктория Цой

Типа ворпор на вопрос

Сергей Коклягин

👍😆

Александр

Прикольно

Расим Азаубаев

Класс!

Nikola Mahkov

☝️