Светлана Ахмедова

Журналист Семен Пегов: "Я хочу задать вопрос, а где Министерство культуры было все эти восемь лет? Нет ни одного фильма ни о Паше Мотороле, ни о Захарченко, ни про тех, кто стоял у истоков того, что происходит сегодня, у истоков нашего русского пробуждения?». Неужели не снимают о текущих событиях на фронте?

Ответы
Романтик Z

Самые лучшие фильмы про Великую Отечественную войну были сняты после войны. Те что снимались во время войны - это были фильмы -плакаты, фильмы призывы к нашей победе над врагом. Фильмы о простом солдате, о его личных подвигах и переживаниях снимались уже после войны. Показывать переживания солдата во время войны -это преступление, это путь к поражению.

Светлана Ахмедова

А документальные...? с реальными военными?

Романтик Z

Это кинохроника. Этим занимаются СМИ.

Романтик Z

Согласен.

Брат Агнессы Ковальчук

снимают о "космических далях"...забыли такую Ю.перельсильд?то ли космонавтка,то ли звезда отечественного кинематографа.бог знает,когда летала,и зачем летала? может,они
там вообще снимали киноэпопею о героях Донбасса ???

Светлана Ахмедова

не...будет фильм про космос

Александр Мамедов

Они снимают.Вот только у нас показывают только обстрелы Донбасса.Или пожары.Или наводнения. Такое у нас Тель-а- видение.

Сергей Анахин

Они бы сняли, а кто разрешит к просмотру. Ничего не изменилось с незапамятных времен. Афганистан. Сирия -табу.

Светлана Ахмедова

Пусть спустя годы...пусть для архива

Сергей Анахин

А смысл. Ну, знаем мы про бездарность, потери в Финскую войну 1939 года . Кирилл Набутов показал в своем знаменитом фильме. И что? А ничего.

Ск
Ска-0Й

вы чё не в рф что ли...везде оннии- жиддды соросса мозга- культура а..сми..и образование под ними

Юрий Юрий

На них деньги не дают, а свои не вкладывают. Нам герои не нужны. У нас один герой-ПУТИН.

Юрий Юрий

Воот. А почему не сказала: Почему вы мне "ТЫкаете" так все говорят, когда ответить мозгов не хватает.

Светлана Ахмедова

А почему не ответил на вопрос? Мозгов не хватило соврать даже?

Юрий Юрий

Да, я хотел взять лопату и перебить всех жуликов и воров. Но понял, мне десять жизней не хватит. Они же плодятся быстрее, чем честные люди. У них яхты дороже чем весь черноморский флот, с подводными лодками.

Светлана Ахмедова

так и не ответил. Так и знала, что сам ничего путного в жизни не сделал

Юрий Юрий

Может, что-то забыл, но ты же умная - напомни.

Ир
Ирина

"СОЛНЦЕПЁК".И недавно ещё какой-то фильм вышел о Донбассе.Не могу вспомнить название.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно.Такое впечатление что в министерстве одни предатели собрались. 5 колонна

Светлана Ахмедова

ну...не так

Гарри Трубников

Если бы и сняли, то лажа получилась бы, какую они гонят по ТВ, все опошляют.

Светлана Ахмедова

Жаль...хоть бы документалистику сняли бы

Гарри Трубников

Где- то лежит аттестат, найду и сообщу.

Александр Мамедов

Семен Пегов отличился враньем. Низкопробным и очевидным.Было просто

Светлана Ахмедова

Вы чего сегодня ворчите?

Александр Мамедов

Так надо же вам глаза открыть

Александр Рюрикович

Ну они ещё не определились. Вдруг на запад драпать придётся...😂

Владимир С

Может министерство кинематографии стало филиалом голливуда?

Ша
Шамсуддин

так их же свои же и убрали, потому что те хотели уже власти...

Светлана Ахмедова

Глупость сказали

Ша
Шамсуддин

всё к этому и идёт! они обычные солдаты, а в Кремле уже место заняли . Вы отлично знаете как к Власти на крови приходят люди

Александр Евченко

Нету артистов старые умерли а молодые все в театре РЕКЛАМА

Светлана Ахмедова

я про документальные фильмы.....пока герои еще живы

Александр Евченко

Режиссёры и операторы то же в рекламе-гонорары выше

Борис Кадников

поэтому и бегут от мобилизации -в компах выживать не учат

С К.

Все, кто может снимать и снимал раньше, ушли за Кардон!!!

Светлана Ахмедова

Кого Вы имеете в виду?

Св
Светлана_Светлана

Был какой то фильм. И то говорят низко художественный.

Ал
Александр

кино - это бизнес. на что дают деньги, то и снимают

Вл
Владимир.

Министерство есть, а вот культуры в нём...🙊🌹

Виктор Хмелев

Теперь вопрос; "Куда дели журналиста Пегова?"

Светлана Ахмедова

Только вчера Путин его наградил медалью