По
Потёмкин.

В этом мире очень сильно нарушена полярность в пользу зла и это ведет к гибели, что делать? Как и от кого спасти этот мир и восстановить полярность между добром и злом? Кто нарушил полярность? - Люди. Получается людей нужно спасать от самих себя? Но это же невозможно!!!

Ответы · страница 5
Марина Цитко

А кто определил,что полярность нарушена?

По
Потёмкин.

Бог.

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Иисуса Христа тоже некоторые с недостаточным мышлением ненормальным считали и за ересь Распяли.

По
Потёмкин.

Это лишь пример.

Андрей Калашников

Было бы желание и статья финансирования!

По
Потёмкин.

А желания не у кого нет.

Андрей Калашников

Но мы с вами ведь боремся на стороне Добра! И пусть нас не так много, но мы есть...

По
Потёмкин.

Люди порождают зло и каждый должен бороться со злом внутренним.

По
Потёмкин.

Если люди будут порождать зло, внешнее зло победить невозможно.

Странник

Возможно, такое уже было во время потопа

Странник

Я думаю по другому, пардон

По
Потёмкин.

Понял. Но это нечего не меняет.

По
Потёмкин.

У людей есть выбор или спастись или погибнуть всем.

Странник

Каждый сам за себя даст отчёт Богу, так написано

По
Потёмкин.

Да.

Инга Ильяшенко

Улыбнись. Вокруг много места для добра!!!

По
Потёмкин.

Места много, но добра мало.

Эл
Эльвира

Пусть меньше плодятся и тогда спасутся.

Эл
Эльвира

Раньше хватало, а теперь - не хватает. Куда делись?

По
Потёмкин.

Рождаемость после развала СССР упала сильно.

Эл
Эльвира

Не рождаемость упала, а территория уменьшилась.

По
Потёмкин.

Дальнейшее общение не имеет смысла.

Владимир Металлист

Хорошо подмечено...........

Петр Ушенин

Процесс гибели запущен. И он необратим.

По
Потёмкин.

Пока точка невозврата не пришла.

По
Потёмкин.

Нет.

Валентина Балашова

рубим сук, на котором сидим, увы и ах...

По
Потёмкин.

Верно.

Natella Fedorishcheva

себя спасите, и ваша миссия выполнена

По
Потёмкин.

Лож.

Александр Андреенко

Возможно. Вся история - такой процесс

По
Потёмкин.

Возможно это как?

M К

Спасут, не волнуйтесь, когда нибудь.

M К

Это единственно верная теория древних.)

По
Потёмкин.

Это всего лишь теория.

M К

Представление. Если бы земля была круглая, то все воды стекли бы с неё.)

M К

😲

Игорь Лютиков

классик изрек : красота спасет мир

По
Потёмкин.

Все в этом мире условно.

По
Потёмкин.

Верно.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Наталия Котова

Второе пришествие Иисуса спасёт...

По
Потёмкин.

Иисус Христос не может прийти дважды.

По
Потёмкин.

Вы его родите?

По
Потёмкин.

Странные вы люди живущие на земле, утверждая в необходимости повторного прихода Иисуса Христа вы этим его оскорбляете подтверждая то что Иисус Христос зря приходил и все сделал неправильно и нужно все переделать. Кто делает одно и тоже дважды, тот кто не умеет делать.

Наталия Котова

Глядя на вашу фотографию-вы все делаете правильно!

По
Потёмкин.

Фото здесь причем?

Наталия Котова

Оно о вас тоже говорит многое. Где Вы настоящий?

По
Потёмкин.

А мы что говорим обо мне?

Владимир Литяйкин N

Давай спасай пора тебе на Голгофу

По
Потёмкин.

Я спасать не собираюсь. Вы что инвалиды, спасайте себя сами.

Владимир Литяйкин N

Молчи в тряпочку тогда и больше не вякай про спасение- раснпну

По
Потёмкин.

Для меня вы не кто и зовут вас не как. Советы родным делайте.

Яду Хари

Всё возможно, если примут Кришну.

По
Потёмкин.

Вот смотрю я на ваш ложный, бездуховный и абсурдный мир и вижу что все люди сидят каждый в своем болоте религий и их течений и квакают друг на друга чье болото лучше, а на счет лошади сначала попробуйте вылезть из болота и узнаете о лошади, а пока что такое лошадь вы не знаете, в болоте лошадей нет.

Яду Хари

Спасибо большое за ваше великое видение моего абсурдного мира.Если бы не вы ,мне бы никто никогда не открыл путь,как мне выбраться из моего духовного болота; Наконец-то я узнал,что такое лошадь,которая не существует в болоте.....По подробней раскройте,как невозможно спасти себя и отменить конец мира,- я очень нуждаюсь в вашем смотрении, на мой ложный и бездуховный мир.

По
Потёмкин.

Ложный, бездуховный и абсурдный мир это весь мир людей, а только ваш, но он и ваш так как вы часть этого мир. А спасти себя невозможно потому что этим человек ставить себя в отрицание к этому миру, но и этот мир ставить в отрицание этого человека.

Яду Хари

да да ,я понял спасти себя невозможно,- вы открыли мне глаза на мой ложный,бездуховный и абсурдный мир. Посмотрите по внимательней может ещё чего увидите отрицательного,а то этот мир совсем меня поставил в отрицание

Геля Тучкина

Людей куда ведут, туда они и идут.

Геля Тучкина

Таково устройство мира, и этим пользуются те, кто руководит

По
Потёмкин.

А народы позволяют.

Геля Тучкина

Народы ищут , где заработать и выжить

По
Потёмкин.

Себя потеряли пусть выживают.

Людмила Лемешева.

Всё правильно. Дело самих людей.

По
Потёмкин.

Да.

Татьяна Гаус

Эх ребята. Надо жить позитивно.

По
Потёмкин.

Типа пир во время чумы?

Галина Вашай

Сегодня выйди и сделай добро.

По
Потёмкин.

Например?

Гоша Гоша

А мы в сказке, там всё можно!

По
Потёмкин.

Если в сказке то можно.