Людмила Шиман

Как вы относитесь к рекламе на ТВ

Ответы
Кот Кот

Она очень показательна в плане общего интеллектуального уровня людей занятых в этой сфере. Но скажу чесно что именно они курили я незнаю

Лидия Синицына

Замечательно! Поэтому смотреть телевизор перестала. Хотелось бы что то позновательное посмотреть, а там кроме рекламы, смотреть нечего.

Володя

Какое ТВ она уже и в инет хамка залезла.Ну какому дураку тюкнуло в голову втиснуть рекламу в 40секундный политический ролик.

Алина Васильева

ОТВРАТИТЕЛЬНО НАДОЕЛИ ДО ЧЕРТИКОВ , ОДНО ХОРОШО, ЕСЛИ РЕКЛАМИРУЮТ ПОКУПАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ

Людмила Шиман

У меня такое же мнение

Невидимка

Тв это чёрный ящик на котором показывают всякую чуж? А я давно но это ящик не смотрю 😁

Людмила Шиман

поддерживаю

Ти
Тина

мне очень помогает отфильтровать нужное,рекламируемое никогда не смотрю,не покупаю

Людмила Шиман

Я тоже никогда не покупаю.

Ти
Тина

Людмила,мне очень приятно слышать Вас,я родом из Витебска,все родные там живут, говорят всё нормально,общаемся постоянно по скайпу,но всё равно очень волнительно читать о происходящем Всего Вам хорошего !

Виктор Алексеенков

Ведус ь, всё скупаю, и беру кредиты, ипотеки..., разорился уже. Хорошо ещё не в долгах

La Testa

Никак, но одна очень понравилась, она помогла с выбором подарка на др подружке

V-Враг Незалёжности - Z

отрицательно,а в интернете если видео пересекает реклама то сразу дизлайк

Zero Vector

Да купите каналы... И не будет у вас никакой рекламы!...))) чо чудить то?!...

Константин Васильев.

ТВ сплошная реклама,программ и фильмов в нем нет.5 мин фильм 7 реклама.

Лариса Вараксина

По этому я и не смотрю телик 🖼 А вот реклама у меня здесь

Граф Пупыркин

Не обращаю внимания уже но в основном смотрю каналы хде их мало

Татьяна Шох

Раздражает Ставлю на беззвучку если кино или переключаюсь

Алексей Смолин

Это деньги. Не нравится, платите и смотрите без рекламы...

Се
Сергей

Средство для зарабатывания денег, при чем единственное

Nail.safin.69

Только рекламы кино и спорта люблю остальное з...ло уже

Людмила Шиман

Я с вами согласна

Ни
Никто

Выключаю.нет сил и желания этот бред и обман глядеть.

Асланбек Каримов

🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️👎👎👎👎

Ев
Евгений

Есть время отвлечься от просмотра и что-то сделать

Людмила Шиман

Да, например, сбегать на кухню за бутербродом, я то же использую эту возможность

Ев
Евгений

Вот и я говорю что есть свои плюсы 👌😌

Людмила Шиман

Мы с вами решили, пускай остается.

Ев
Евгений

Я не против.