Са
Саша

Продаю жильё,собираюсь уезжать,а куда-не знаю. На море,однозначно,а вот в какой город. Хочу,чтобы был красивый,как Сочи,но и зима должна быть с морозами и снегом. Может кто что посоветует.

Ответы
Ол
Олег

Во владивосток куда нибудь у них там целый океан и зима присутствует

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

Андрей Косорев

а что тебе много не надо

Андрей Косорев

я могу тебе пулю в 152 мм с 40 км ёбнуть тебе в лоб да ЗОЛОТУЮ

Андрей Косорев

да я здесь для того чтобы вас истребить и кто самый прыткий получит пулю золотую в лоб

Андрей Косорев

тебе много не понять и простой ответ на твой расказ ты получишь сука пулю золотую в лоб как в аптеке

Андрей Косорев

тебе гваздику сука в лоб всталю там куда золотая пуля вошла