Ма
Марс

граждане приучены верить в сказки а власть пользуется этой верой ?

Ответы
Ля
Ляля

Допусти вас к власти, таким же станете

Ма
Марс

это мать для всеобщего блага потому как вы неправильно их воспитываете и они вас копируют в худшем варианте когда наши лучшие мастера их обучат им не будет равных и талант каждого будет выявлен на всеобщее благо ..каждый ребенок будет как родной а кровного родства не будет..новая модель общества ускорит все процессы ..ты не будешь стоять на очереди в садик или платить ипотеку всю жизнь ..все свободное время ты можешь рожать детей и работать по мере своих сил ..

Ля
Ляля

Знаешь, у меня своя семья, в которой нет таких дураков, способных причинить боль ребёнку. И я работаю в детском садике. Поверь, что все дети тоже устают от коллектива. А я в выходные скучаю без них

Ма
Марс

уже то что дети получают непонятное воспитание из разных источников ведет к тому что общество становится не жизнеспособным а родители находясь в постоянной нужде только срывают свою злость на детях травмируя детскую психику делают их инвалидами .

Ля
Ляля

Надоели. Разговор закончен

Ма
Марс

не отдашь ребенка своего ?

Alexander Moiseev

АГА