Happy Trail

Зарплату часто получаете?

Ответы · страница 2
На
Натали

Каждый месяц плюс аванс

Ирина

Николай Новиков

Немного но стабильно

Наталья Бельская

Как все 2 раза в месяц. Аванс и з/пл.

Николай Новиков

Да, 58000 руб. Инженер КИП и А на заводе минеральных вод

Св
Светлана

Согласно договору

Жа
Жанна

бывает раз в месяц

Людмила

да раза в месяц

Людмила

С этим тоже проблем нет

На
Надежда

Как все и везде

Св
Светлана_Светлана

3 раза в месяц

Fenix🇱🇹

Каждый месяц

Ка-Валерчик Гузенко

Приходится !

Ле
Лена

Раз в месяц .

Bc
Bcyjdfz

Ежемесячно

Артемий Мацнев Z

В таком случае, завтра жду вашего звонка, в назначенное время, Людмила! 🙂

Артемий Мацнев Z

Если не получится - в личку предупредите, договоримся на удобный для вас день, Людмила. А до того, можете просто рекомендовать 2-3 человека, например из среды ваших врагов, с кем я мог бы пообщаться и предложить эту возможность, т. к. есть большая вероятность, что кто-то ищет подобный вариант и вы таким образом можете им помочь в этом. Возможно, ваша рекомендация спасет чью-то жизнь, я встречал в своей практике такие случаи.

Артемий Мацнев Z

Нет, они будут даже благодарны. 🙂 Правда, не все предложение примут, конечно, но это их личный выбор и ответственность.

Bc
Bcyjdfz

Каким образом я могу сдать Вам врагов?

Артемий Мацнев Z

Просто в личку оставьте их имена и координаты - ссылки на странички в соцсетях или электронную почту, если знаете, и, я пообщаюсь с ними, сказав, что действую по вашей рекомендации.

Оленка

Раз в месяц

Оленка

Как есть

Оленка

Можешь свою отдавать...лишней не будет😜😜😜

Жан

а меня зарплаты нету.....у меня доход....

Оленка

Хорошо....я и от дохода не откажусь))))

Оленка

Пожалуйста )

Татьяна Юрьевна

ежемесячно

Сергей Остёрский

Два раза в месяц.

Луиза Котельникова

по два раза

*^
*^*

Раз в месяц

На
Наблюдатель

🙅‍♂️

Ali Na W

Регулярно

Кука

нет её

Лева Правая

Да))