Ли
Лиля

Утро начинается не с кофе,а с кормежки голодного кота!?😁😉

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ни бозе мой! Коти... зарази таке... жрути гарно всю ночь! И потому има с вечора надобно забабахати полну миску еди! Шоби даже во сне слишен бил гарний хруст зубьев! Вот тохда утром ви спокойно встанети, сходите в "избу-читалню" помичтати минут пять, а потом сварити и попьети свой гарний кофе! )))

Валерий Коровин

Есть такой момент..Просыпается часов в 5..И если миска пустая, начинает ее "возить" по полу..Будет так на нервы действовать, пока не дам корм..Любим мы этих пушистиков..Все им прощаем..

Татьяна Морозова

... уж это точно, а ещё и зятёк мой приходит, он обходит несколько домов и везде его подкармливают.

Helldragon_Black

Правильно в первую очередь надо накормить хозяина.

Любовь Яворская

С утренней 1,5-часовой пробежки(если нет дождя).

Ли
Лиля

👍

Thick As-A-Brick

Придерживайте своего кота - у меня рыбки....

Ли
Лиля

😁

Very Bed_Toy

Кот,,,мясо хочу,,,хозяйка вставай

Ли
Лиля

Вот вот

Muza

Кот -это святое. Потом кофе.

Ли
Лиля

👍

Лю
Любаша

У меня с выгула собаки

Му
Мужчина

Точно) проглот))

Роман Селезнев

Нет кота. 😆

Ли
Лиля

))

Роман Селезнев

Но без кота плохо. Мне моего кота из детства не хватает. Шухер был, грязнуля, гулена, трус, постоянно в репейнике. Но свой. 😆

Ли
Лиля

😁

О Л Ь К А

Это точно😄

Петр Свистунов

он вас будит?

Ли
Лиля

Да ,перед будильником,а если выходный сидит гипнотизирует

Петр Свистунов

красавчик!он вас лижет, ну руку или щеку?

Ли
Лиля

Нет)у нас с характером неприкасаемый,подходит если только сам захочет ласки,а если мы то не подходите,не трогайте.

Петр Свистунов

бобтейл?

Ли
Лиля

Окрасом похож и очень высокий у нас,но обычный кот,тигровый лапки и шейка беленькие

Петр Свистунов

меня тоже коты любят!

Ли
Лиля

👍😊

Елена Дробчак

😁это точно

Вячеслав Ульянов

☝️Точно.

Ли
Лиля

Заметно

Ли
Лиля

Так

Ли
Лиля

😊

Иван Полупанов

с унитаза

Не
Несмеяна

Конечно!

Алексей

С кофе.