Татьяна

если не требовать ничего от мужчины то и фиг с него получишь*

Ответы
Денис Фуфлыгин

ну не знаю. я конечно не могу говорить за всех. но лично я всегда что-то делаю по дому. по дачному участку.
меня просит не надо. я сам вижу что и где нужно подправить чтобы это работало должным образом.

ДА
Денис Алексеевич

Перефразирую ваши слова: Если не требовать ничего от мужчины то ТОЧНО фиг с него получишь)))

ДА
Денис Алексеевич

Если с меня требовать - я просто на хер отправлю за порог, пусть у другого требует

ДА
Денис Алексеевич

Благодарю за комплимент!) Вообще, у потребляди все жмоты, кто умеет тратить деньги с умом)

ДА
Денис Алексеевич

А на кого же ещё?)) Мужчина никому ничего не должен, кроме как своей матери! С чего бы ему тратиться на какую-то потреблядь, которая вообще не имеет в к его жизни никакого отношения?

ДА
Денис Алексеевич

А зачем она ему нужна?)) Разве нельзя просто встречаться, ну или жить вместе? И что она ему взамен может предложить? Или он обязан благотворительностью заниматься? Ради чего? Ради её "пилотки"? Так необязательно покупать книгу, чтобы её прочитать - можно и в библиотеку ходить, и читать сколько угодно и бесплатно, причём разные книги! С женщинами то же самое!

Татьяна

ну тогда идите в билблиотеку

Александр

Но и если смотреть на него только как на дойную корову, получишь еще меньше.

Оленка

Так и есть...хотя если он не захочет делать...требуй не требуй. .бесполезно

Людмила

Требовательность..главное женскоемкачество😅😅😅

Св
Светлана_Светлана

Тут как на выборах:голосуй не голосуй, а получишь только ....й

Людмила Никитина

требуешь не нравится им это намекаешь-хрен получишь☺️

Rasmus Rasmus

А женщинам всё бы получать,а на отдачу слабы.😂😂😂

Татьяна

вам просто не везет на женщин

Rasmus Rasmus

Да я по большей степени не про себя а из жизни из общения с людьми беру,не может такого быть чтоб так много людей высказывались на эту тему именно так.)

Оксана Асланян

Если мужчина любит и требовать не придётся.

Татьяна

есть такие жадины что только на себя

Оксана Асланян

Тогда не надо с такими жадинами общаться.

Оксана Асланян

Куда же Вы раньше смотрели? Или это у него приобретённое?

Татьяна

так они же скрывают умело свои гадостные черты вначале то когда ухаживают

Оксана Асланян

Теперь только воспитывать щедрость.

Оксана Асланян

Но рискнуть можно. Не разводиться же из-за этого. Может он не жадный, а просто экономный. Взглянуть на него под другим углом.

Алан С

Смотря что требуешь и в какое время суток

Алан С

Какое время вас устраивает

Алан С

Координаты скажи или воцап и помогу

Julia Schönknecht

Для вас мужчина только денежный мешок?

Julia Schönknecht

Что они вам , тогда, должны?

Julia Schönknecht

Вы инвалид?

Татьяна

а кто будет следить а домом и детьми

Julia Schönknecht

Вместе.

Валерик

Разделась - и требуй!😀😀😀

Валерик

Уже и забыла?😀😀😀

Татьяна

я бы требовала по максимуму

Валерик

Одевайтесь. Следующая!👉

Ольга Матыцина

Надо не требовать,а ласково просить.

Nikola Mahkov

-глупо!-надо,чтоб он сам хотел!дать!--

Татьяна

жмот никогда сам не захочет

Сергей..

Смотря что требовать!!??🤔

Сергей..

Если всё-то точно не фига не получишь......😉

Сергей..

Ну если по деньгам. то зависит от мужчины самого.... 😌

Сергей..

Если мужчина скупердяй-то хоть требуй ,хоть не требуй всё равно не даст.....

Кы
Кызыма)

А что нам от него надо?

Татьяна

может вам и ничего не надо

Кы
Кызыма)

Мне над, чтобы он всегда рядом был, а с остальным я что-нибудь сама придумаю.))

Татьяна

рядом -это значит на коротком поводке?

Кы
Кызыма)

))))) не искажайте))) рядом, это значит, вне зависимости от жизненных обстоятельств.)

Татьяна

мужчине надо давать свободу и тогда он будет около вас

Кы
Кызыма)

Ни что так не вызывает желание быть свободным, как её ограничение.)) По себе знаю.)

Алексей Шутов

Точно.Что он телепат?

Алексей Шутов

Вот нужно знать,что вы хотите он него получить!

Алексей Шутов

Требовать нет.Можно спугнуть!

Алексей Шутов

Заодно увидите на сколько он жмот!

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем требовать ?!

Татьяна

а вам ничего не надо что ли от него?

~E
~ Eva Lansca ~

Он сам всё давал , сам хотел давать !

~E
~ Eva Lansca ~

Когда был .Все 28 лет брака .

Veli Mamedov

polucesh....cto nibut drugovo.....

Veli Mamedov

ne xacu obejat.....🌷

Ал
Аленка

А что требовать?

Ал
Аленка

Он и сам создаст, ему ведь нужен не меньше

Ал
Аленка

Мой сам, я не требую, пользуюсь благами созданные мужчиной

Татьяна

почему это я должна ему доверять

Ал
Аленка

Тогда требовать не придется