Неукротимая Королева

Как делать так, чтобы начальник ушёл или его уволили?

–1
Ответы
Ал
Александр

" Без гондона лучше". Скажите это, когда он будет в отпуске. И, скорее всего, коллектив поддержат. А там, глядишь, уберут...

Александра

Можно коллективно пожаловаться, можно подставить его, если он дает поручения и подписывается сам)

Неукротимая Королева

Пока я ограничилась тем что, пожаловалась на него вышестоящему начальству. Вроде помогло.

Александра

Смотрите, что бы он на вас не пожаловался. Мой начальник тоже иногда зарывается, вот подумываю плохо исполнять его поручения, которые должен исполнять он сам.

Неукротимая Королева

Мне по барабану.

Александра

Ну а что? чего бояться то в самом деле, если только потраченных нервов.

Соучастник

Кроля....сделай так, чтобы он начал к тебе приставать и....потом заяви в полицию и в СМИ...😉🤣

Неукротимая Королева

Вот не чего путного вы мужики посоветовать не в состоянии.

Соучастник

Точно злая...!! А еще и....!!!😉🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на всех начальников есть еще начальник или управления !! можно скомпромитировать его )))

Неукротимая Королева

Разве что так.

Mirbala Ismayilov

Это для женщины не проблема..лечь под него и снять на видео..В ютуб и конец ему!)))

Неукротимая Королева

Какие вы добрые.

Олег Викторов

ПОДБРОСИТЬ ЕМУ НАРКОТИКИ И НАСТУЧАТЬ КУДА СЛЕДУЕТ!!!🤣🤣🤣 🤪🤪🤪 😆😆😆

Неукротимая Королева

Разве что.

Олег Викторов

А ВДРУГ НОВЫЙ НАЧАЛЬНИК,БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ СТАРОГО!!! ЛН НАВЕРНО ВАМ ПРЕДЛАГАЛ ИНТИМ???🤣🤣🤣

Неукротимая Королева

Там видно будет.

Андрей Иванов

желайте ему от души повышения, и успешной карьеры... чудо случиться 😉

Их
Ихалайнен

покажите ему грудь, если она у вас конечно есть ( нужного размера)

Неукротимая Королева

Нахамил, с конца не закапала.

Их
Ихалайнен

и шо це таке?

Неукротимая Королева

дурака не включай. Все ты понял.

Их
Ихалайнен

докажи

Неукротимая Королева

Тебя сегодня грубо посылали?

Vy
Vyacheslav

Сними штаны, бегай и кричи, что он тебя хотел изнасиловать... 😳

Неукротимая Королева

Очень смешно.

Vy
Vyacheslav

Смешно, а главное- действенно! ☝️

Татьяна К.

сейчас модно провоцировать сексуальные домогательства

Неукротимая Королева

Еще одна. 3

Татьяна К.

походу, работает😁

Неукротимая Королева

А чт оты будешь делать если у тебя женщина начальник и она на тебя глаз положит?

Татьяна К.

у меня начальник- мужчина, слава Богу. и коллектив мужской на 95%. мне комфортно. и начальник хороший.

Неукротимая Королева

Мы не про это. Я тебе задала четкий ответ. Ч тоубдешь делать если начальница женщина положит на тебя глаз.

Татьяна К.

вот оно что. тут ничего не могу сказать. это отвратительно. вот до чего довели толерасты, б....

Неукротимая Королева

Это точно.

Иван Пантюхин

Работать добросовесно и не делать пакости начальнику !

Неукротимая Королева

Я так и делаю, только все равно он хочет от меня избавиться.

Иван Пантюхин

Хочет , но не получается , не за что !

Неукротимая Королева

Как раз помет и получиться.

Иван Пантюхин

Решай тогда сама , на месте виднее !

Игорь Бухтияров

Нужно переспать с ним, а потом рассказать об этом всем

Игорь Бухтияров

Честно?

Неукротимая Королева

Я и так вижу чт оты дурак.

Игорь Бухтияров

Вы чересчур эмоциональны!

Неукротимая Королева

Я спокойна.

Игорь Бухтияров

Это вам только кажется!

Иг
Игорь

Пути два - изучать трудовое право или интриговать...

Неукротимая Королева

Первый вариант точно до задницы.

Валерий Янковский

Хороший вопрос!!! Найдешь надежный способ -напиши!!!

Неукротимая Королева

Пока не чег опутного.

Валерий Янковский

Прояви инициативу!!!!!

Неукротимая Королева

вот мозгую.

Валерий Янковский

Желаю тебе Удачи!!!

Виктор Момот

Поробуйте напоить его и сдать высшему начальнику

**
********

Бесполезно...быстрее и легче вам поменять работу

Александр Паук

Итальянская забастовка решает много проблем...

Александр Паук

Приходишь на работу , обязательно , создаешь рабочую атмосферу , садишься на пятую точку и ничего не делаешь... Дальше результат устанавливает высшее начальство и увольняют руководителя за неправильную организацию рабочего процесса.

Неукротимая Королева

Не получитсья.

Александр Паук

Если долго мучится все у Вас получится.✌️

Евгений

радуйтесь ему и почаще хвалите только от души

Неукротимая Королева

Было бы чему радоваться.

Николай Дубинин

Не получится . Начальник скорей вас уволит .

Неукротимая Королева

У меня есть связи.

Николай Дубинин

Да , крутые у Вас связи , что могут начальника сбросить .

Неукротимая Королева

Не 100% Но возможно.

Николай Дубинин

Не завидую Вашему начальнику , у которого подчинённые с большими связями .

Неукротимая Королева

А что делать. Жизнь такая.

Владимир Чураков

Не знаю. Но у меня это как-то получается. )))