Madam *********

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь читая это)))

Ответы
Михаил Михайлович

🌺 Ты - Женщина!!! Всегда! И в час рассветный
Тебе под ноги стелится трава.🌿 🌺
Ты можешь быть и ласковой, и вредной,
Но помни: ты всегда, во всём права!
Ты - Женщина!!! Ты - Свет!!! Причастность к тайне...🌺 🌿
Ты - мягкий отблеск утренней зари...
Ты - и закономерность,и случайность...
Будь Вечностью! Сгорай в любви! Гори!!!🌺 🌿

Madam *********

спасибо, Михаил!

Михаил Михайлович

Взгляд чарующий,

прекрасный,

Для сердец мужских

опасный,

Шарм и стиль неповторимы -

Ты всегда неотразима!!!

Пусть всё в жизни будет

гладко!

Классно,здорово и ярко!

Во внимании купайся

Каждым часом

наслаждайся!

Будь счастливой и

успешной,

Обольстительной и нежной,

Королевою, звездою -

Просто будь всегда собою!!!

Геннадий Бухарин

http://ok.ru/video/977340433 Солнышко, а жил я в черноречье, вам это ни чего не скажет . А это часть города на окраине. Мы в детстве проводили дни и ночи в лесу, с разрешения родителей естественно

Сестрица Алёнушка

Всё делали. И секретики... И меховые шапки на резинке... И в резинку прыгали... И ключи на ленточке на шее носили...

Сергей Слыжняк

А в хоккей зимой играли в деревне мерзлым конским котяхом вместо резиновой шайбы. Настоящие были в дефиците, т.к. часто улетали в проруби и полыньи.

Madam *********

это было...) Ходили мальчишки на конюшню и эти самые котяхи) набирали, а потом играли)))

Сергей Слыжняк

А ещё считалось круто найти какой нибудь подножный корм - кандыки, паслён (бзника), щавель, рыбы наловить и на костре пожарить, на огород или в сад соседский залезть... и бычки возле сельмага насобирать! 😄

Madam *********

мы на море мидии из воды вытаскивали и со скалы прыгали, а еще на тарзанке катались -аж дух захватывало!

Сергей Слыжняк

Скала и у нас в деревне была, называлась Камешок. Я в деревню только на каникулы ездил. Мне на скале до деревенских было далеко. Побаивался прыгать с самого верха вниз головой. Зато в догонялки мне не было равных - я всю зиму в городе тренировался в бассейне.

Дозморова Мария

У меня, как ностальгия по детству, и телефон на резинке! Все смеются, а я телефон ни разу не теряла! 😄

Евгений Яшин

Помню, в детстве было средство неудачи избегать. Строил крепости из кресел и ещё умел летать.

Тамара Ананьева

Спасибо за добрые воспоминания далекого детства. все так и было и многое другое

Тамара Федяева

Конечно! Всё было, и у меня, и у моих детей. А вот с внуками всё по - другому.

★Алёна ★

Да:Dтолько варежек на резинке я не носила-я никогда ничего не теряла;)

Эмиль Нигманов

у меня варежках резинки не было ,все остальное было и улыбаюсь

Ольга Ромина

Действительно мы росли в этих играх и так было нам интересно.!

Александр Цыганок

Откровенно смеюсь, вспоминая все эти детские заморочки)))))))

Катюха Охримовская

Да))) Детство.. и половина из этого и сейчас есть в моей жизни

Анатолий Кретов

Да, и счастлив от этой улыбки! Спасибо за этот вопрос!

Марьям (Марина ) Ялалова

А еще боялись , что наступив на одну ногу , умрет мама

Oleg Natucci

всё было когда-то, но прошло. хотя приятно вспомнить.

Юлия Балахонцева

Да, всегда вспоминаю с улыбкой, классное время было

Вячеслав Михайлов

Сиренью и сейчас увлекаюсь, жалко, что отцвела.:-)

Ирина Сибирякова

Я не просто улыбаюсь---я смеюсь. И это вспоминаю!

Laki Subenko

Оказывается мы с Вами жили в одно и тоже время!

Madam *********

Именно)

Bulat & Elena Biryukov

Мадам! Вы хотите из ответов написать диссер?