Дина Мишиева

такой обезьяне женится. Подплывают они к обезьяне спрашивают, ты замужем? а она отвечает как же выйдешь тут замуж когда кругом одни крокодилы.

Ответы
Инесса Шан

Вопрос замужества-женитьбы непростой, если подходить к нему серьезно. Мне до сих пор (44 года в браке) думается,что чувства должны быть взаимными,бескорыстными, серьезными! Не фиг цеплять крокодилов!

Ирина Андриевская

Тяжелее всех идти в ногу сороконожке. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#5 … #афоризм #юмор

Мульт Мульт

Муж:
-Привет, моя сладкая, чем ты сегодня занималась?
Жена:
-Борща наварила, котлеток нажарила, окошки помыла, вещи перестирала. Сижу носочки вяжу, завтра за интернет не заплатишь я тебя убью!!!!!

Ирина Андриевская

Каждый раз, когда во всех украинских бедах винят Россию, хочется уточнить - что же всё-таки мешает плохому танцору… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140802.html#8 …

Мульт Мульт

Ну им наверно виднее ,что или кто мешает. Но должен же быть кто то виноват.

Ирина Андриевская

Цените тех,с кем можно быть собой. Без масок,недомолвок и амбиций. И берегите их,они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их—лишь единицы

Мульт Мульт

Ты постучишь, и я тебе открою,Войдёшь в мой дом и сядешь у огня...Седой...до странности красивый...Так сколько ж я не видела тебя!?Быть может, это было в прошлой жизни -Твоя любовь и губ твоих тепло...Цвели сады и где-то спели вишни...Скажи, так сколько все же лет прошло?Наверно, много, но...услышав голос,Забилось сердце как-то невпопад...Не верю я теперь, что время лечит...Неправду, значит, люди говорят.Мы помолчим, нам слов совсем не надо,Пусть говорят за нас сердца теперь.Ты - боль души моей, но...как тебе я рада,Ты подожди...пойду захлопну крепче дверь.

Ирина Андриевская

Конца ничему нет, когда ничему нет начала. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140906.html#9 … #афоризм #юмор

Одна Абизяна!

прошла любовь, завяли помидоры...ботинки жмут, и нам не по пути...ты - крокодил! - а я боюсь зелёных - ты уходи в своё болото, уходи!))

Дина Мишиева

класно

Ирина Андриевская

В подтверждении собственной значимости нуждаются только те, кто в ней не уверен. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#3 … #афоризм

Любовь Клюева

"Красавица, во сколько ты ложишься спать? - 21.00- Так рано? - Так в 23.оо я должна быть дома...

Ахажан Муллахапизов

Я крокодил , ну и что . Нашлась обезьяна которая согласилась выйти замуж за меня 😛

Дина Мишиева

поздравляю!!!

Ирина Андриевская

Мат в жизни – то же, что и в шахматах, - проигрыш. Только в жизни мы проигрываем свою душу дьяволу. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#6 …

Дина Мишиева

жизнь это не игра а экзамен.

Ирина Андриевская

Все мужики - сволочи.... Кто не сволочи - с теми скучно...

Павел Иванов

... говорит- "Во всем виноваты евреи!". А пожилой еврей говорит-" И велосипедисты"!...

Вячеслав Мамкин

Ничего особенного, крокодил даже симпатичнее, а что касается его силы, да кожи...

Дина Мишиева

ну что же поздравляю с крокодилихой.

Вячеслав Мамкин

Обезьяньему стаду утех.

Тома

старый анекдот..но жизненный....так и бывает иногда....)))))))))))))

Ал
Алекса

а скрещение обезьяны и крокодила это образины?

Дина Мишиева

наверное.

Ал
Алекса

наверняка

Ирина Андриевская

Вариантов всегда куча: один ничего не даст, другой все испортит, третий ни в какие ворота не лезет, четвертый вылетает в трубу. #афоризм

Наталья Старостина

А крокодилы по деревьям не умеют лазаить

Алексей Разумов

Старо как отходы мамонта,да и не смешно!

Аб
Абдрашит

ну думаю как попали в пруду обезьяни

Владимир Соболев

Из жизни обитателей Белого Дома.

Kot Fly

я - уже на внучке зингано женат

Анара Кошметова

женщины народ не предсказуем

Ирина Андриевская

После ремонта в помещениях Генштаба паркетные генералы стали ламинатными. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#9 … #афоризм

Неля Лобода

))))) надо ей зеркало подарить

Глафира Мур

Сколько лет этому анекдоту?

Ирина Андриевская

Не занимайтесь самоедством: вокруг так много добрых людей. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#1 … #афоризм #юмор

Alexei Koldyn

обезьяна тоже хочет.......... 😮

Та
Татьяна

ой,как же обезбянка права