Во
Вовочка

Большинство браков не разваливается либо из-за детей , либо некуда податься , либо из-за лени

Ответы
Евгения Трусова

Возможно и так, но чаще это люди любят друг друга, но это не та любовь как в молодости, просто люди ценят все то что между ними было хорошего, благодарны друг другу за понимание ,поддержку, за терпение, ведь мы не идеальны

Любовь Прокофьевна

По многим причинам. В процессе жизни пары притираются друг с другом. Уважение и прощение все беды перемалывают. Кто выдерживает, тот выживает!

Во
Вовочка

Я сказал о большинстве. Конечно добавляются и другие причины , любовь например , но это уже меньше

Любовь Прокофьевна

Это как: бочку меда можно испортить ложкой дегтя. Вам видится большинство, а мне немного поменьше!

Таня Кисиль

а жизнь такая короткая и жаль будет - даже счастья не попробовал.. . .хотя все относительно. . .

Татьяна

А большинство обязательно должно развалиться? Если допекло, причин не будет

Во
Вовочка

Допекло , но терпят

Анна

Если не разваливаются,значит в браке лучше))) И лень тут играет не малую роль

Ир
Ирина

мужчины вообще редко делают этот шаг .их все устраивпет и жена и любовница...

Любовь Миронова

Вы правы,но спустя какое-то время дом терпимости перестает существовать ...

Николай Пушкарь

Когда жить вместе Невозможно, то и дети или отсутствие жилья не удержат...

Во
Вовочка

Не всех

Николай Пушкарь

Значит, Пока ещё Возможно...

Во
Вовочка

Лень

Надежда Тихонова

И смиряются и доживают до преклонных годов,а им завидуют-вот это любовь!

Во
Вовочка

Что поделать - приходится так называть , а то сосем противно

Надежда Тихонова

Возможно.

Лев Дувидович Перкис

И это «большинство» составляет толко 20% заключённых браков.

Ан
Анталья*

Дети не повод. Уйти вариантов тьма. А вот лень не победима!

Ирина

Чаще первый и второй варианты.Забыли о нерешительности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или дети вас держат со всех строн и не дают развалиться

Во
Ворон

Влад у тя чего ненависть к браку. несчастный?

Та
Татьяна

А любовь и уважение не допускаете?

Во
Вовочка

Почему ? Бывает и такое . Я пишу о большинстве

Света Дмитренко

и слава БОГУ-деией не трамвируют

Лада Новикова

Есть еще и любовь,и уважение.

Во
Вовочка

Есть , но меньше

Лариса Кобзева

опыт приходит с годами у вас

Рамзия Халяпова

Забыли- из жадности.😁

Галина Алекс.

Хорошо это .или плохо?