ვასო წილოსანი

У женщина, как у кошек вечная болезнь - выпендриваться! Откроешь ему дверь полгода будет заходить! Закроешь - орет, как потерпевший и ломится, как офигевший! 🖼

Ответы
Ро
Роксана

Если кошка медлит перед тем, как зайти, это она ждет, когда счастье в дом зайдет.

Ива

у женщинА.... да еще и ".... орет как ПОТЕРПЕВШИЙ и ломится как ОФИГЕВШИЙ?)))))))

ვასო წილოსანი

Интересно))))))

Ива

у мужчина,как у дурочки....вечный болезнь ниже пояса)))))))

ვასო წილოსანი

Знаток! 🤣😂😁👍

Ива

"У женщинА, как у кошек вечная болезнь - выпендриваться! Откроешь ЕМУ дверь полгода будет заходить! Закроешь - орет, как потерпевшИЙ и ломится, как офигевшИЙ!" - РЖУНИМАГУ И БУДУ ДОЛГО-ДОЛГО ЕЩЕ УХАХАТЫВАТЬСЯ ДО УПАДУ🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Ваулина

Приветик Вазо! Есть такие, но не все.

Mарго Беккер

😂😂😂😂👍🤷‍♂️👯‍♀️

Эл
Элина

Совсем страх потеряли))

ვასო წილოსანი

По другому было когда нибудь? )))

Эл
Элина

Наверное, когда кошкам хвосты обрубали, чтобы холод в избу не пускали

Мария Я

Мы переменчивы

ვასო წილოსანი

Не может быть 🤣😂😂

Мария Я

Сама в шоке...а что делать.Природа мать её

Мария Я

Такие на следующий год посажу.А Вам Спасибо Васо!

99999

😅🤣👍

Та
Таня

😄👍

Людмила Канивец

😄