Ответы
Ро
Роксана
Если кошка медлит перед тем, как зайти, это она ждет, когда счастье в дом зайдет.
Ива
у женщинА.... да еще и ".... орет как ПОТЕРПЕВШИЙ и ломится как ОФИГЕВШИЙ?)))))))
ვასო წილოსანი
Интересно))))))
Ива
у мужчина,как у дурочки....вечный болезнь ниже пояса)))))))
ვასო წილოსანი
Знаток!
Ива
"У женщинА, как у кошек вечная болезнь - выпендриваться! Откроешь ЕМУ дверь полгода будет заходить! Закроешь - орет, как потерпевшИЙ и ломится, как офигевшИЙ!" - РЖУНИМАГУ И БУДУ ДОЛГО-ДОЛГО ЕЩЕ УХАХАТЫВАТЬСЯ ДО УПАДУ
Людмила Ваулина
Приветик Вазо! Есть такие, но не все.
Эл
Элина
Совсем страх потеряли))
ვასო წილოსანი
По другому было когда нибудь? )))
Эл
Элина
Наверное, когда кошкам хвосты обрубали, чтобы холод в избу не пускали
Мария Я
Мы переменчивы
ვასო წილოსანი
Не может быть
Мария Я
Сама в шоке...а что делать.Природа мать её
Мария Я
Такие на следующий год посажу.А Вам Спасибо Васо!