С К.

В ЕС считают, что Россия ущемляет интересы Евросоюза, проводя политику импортозамещения. И хотят её оштрафовать за это на 290 млрд... Нормально это????

–1
Ответы
Boris Skopenkov

По моему это политическая риторика, целью которой разобщить народы. Люди теперь грамотные в любой стране и хозяйственные связи разрушить невозможно: они стихийны по факту. /то тоже создаёт разделение в кругах политологов, и возникают распри, что неизбежно. Поэтому поводов для отчаяния не должно быть.

Александр Паук

... им давно пора лечиться , до импортозамещения ЕС ввела санкции , которые заставили РФ производить товары которые поставлял ЕС , не согласованные с собственными компаниями поставщиками , и вот результат... Заранее тухлое дело...😏

С К.

сами ввели санкции, сами недовольны. почему?

Александр Паук

...а это как у капризной женщины: проснулась , сама придумала проблему , сама поругалась , попустило-сама себя простила.😜

С К.

👍

Александр Паук

...все ЕС сдулось "ошиблись они" ,кто ж признается в своей тупости? Сами признались в убытках от санкций не меньше чем РФ.

Михаил Гехт

а почему ЕС должен быть заинтересован в импортозамещении в России. Он и стимулирует зависимость.
Как раз его мотивы очевидны, а вот нашего руководства - не всегда

Rafail Kanyukaev

Для них это нормально, они понимают только язык силы, они диктуют свои законы тем странам, которые не состоят в ЕС, а ВТО они первыми похерили

Анатолий Владимирович

нормально! это она с американсками ввела санкции на товары! и убыток в 290 млрд возник из-за них! можно подавать в международный суд га них!

С К.

все против нас...

Анатолий Владимирович

не бери на голову! всё к лучшему!

С К.

ой, не думаю!

Анатолий Владимирович

поверь! вот увидишь! потом в америке будет Американская область РФ, Канадская область Рф, Мексиканский край РФ и Европейская автономная республика Российской Федерации! Вангу почитай - Володимир обьединит весь мир!

С К.

ну.... на такое я согласна!!!!

Ма
Марс

как понять что путинские шакалы говорят нам о коварном западе и его угрозе но имеют там недвижимость отдыхают там и детей своих обучают?

Елена Викторовна

А не хер было входить в ВТО.. У них всегда есть козырь.. Другой вопрос, мы имеем право выйти из этой шаражки в одностороннем порядке...

С К.

но мы же из- за санкций развиваемся!!!!!!

Елена Викторовна

Есть правила ВТО..

С К.

в них так и прописано, " мы будем душить вас санкциями, а вы попробуйте голову поднять"??????? там есть такой пункт????

Елена Викторовна

Поэтому с наложение санкций, РФ должна была расторгнуть договор.. Я не понимаю, где юристы?

Сеня Семеныч Горбунков

Надо пример с украины брать. Мы не будем импортозамещаться, а вы взамен товары импортные нам бесплатно

С К.

а вам там, лишь бы не работать.

С К.

все на халяву хотите!

Eugen Vass

Конечно - нормально !
Россия всегда и была, и будет ВИНОВАТА !
Не Евросоюз же - они ведь идеальны !

С К.

да

Юрий

Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной

Z-Мимокрокодил-V

Это попытка ограбления. Следует выдвинуть встречный иск на 500 млрд. за санкции.

С К.

Согласна. Но меня удивляет, какие они наглые!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Меня уже нет. Эти мрази за лишний бакс удавятся, предварительно удавив всех вокруг.

Николай Скороходов

..они ввели санкции .. и прекратили поставки ... ебанутость зашкаливает ..

С К.

твари!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Надо было сразу из ВТО выходить в 2014 году ! Просрал вова возможность ...

Олег Кочетков

А что нет чтоли, аппетит приходит во время еды, так нам дуракам и надо

Олег Кочетков

Кадров знаете как руководит, обмануть его себе дороже

С К.

Опять же, что он без России??? Хорошо руководить, когда есть помощь и не малая.

Олег Кочетков

У любого руководителя есть помощь финансовая, как этой помощью распорядится не дать разворовать и приумножить, вот это его заслуга

С К.

Кадыров, в этом плане, конечно руководитель. хороший.

Олег Кочетков

Потому что опирается на свой народ, а не на своих олихархов

Владимир Чигарев

Уроды и думают, что умные, а на самом деле трясутся за свои прибыли.

С К.

их желания превыше всего!

Владимир Чигарев

А потому, что думают своим узким умом, что наказание отвратило и что живём один раз. Ой как пожалеют потом о том, что глупы и недальновидны были.

С К.

не признаются. они никогда не признают своих ошибок!

Владимир Чигарев

Да поздно будет. А вот чисто логически рассудить, почему общество такое разношерстное, ведь Бог справедлив? Одни рождаются и живут здоровыми и красивыми, а другие больными, трясущимися и несчастными. Вроде стартовые условия должны быть одинаковыми. Чего же их так искаверкало или наоборот. Наверное где-то наделали гадостей. Я убеждён, что жизнь не одна. Да простят меня убогие, сострадание у меня есть. Вот они и не знают за что им это, ведь тело-то умерло и разложилось вместе с мозгом, а душенька пойдёт дальше огребать опыта.

Алекс

пенсионерки у нас неплохо живут)))вот и решили отобрать немного.

С К.

о чем вы???

Алекс

о вашем фото)

С К.

а что в нем не так? да, я на пенсии. мне комфортно.

Алекс

скажу проще-ответ шуточный.

С К.

🤔

Ал
Александр

У едросни не убудет. обычным людям дела нет. ничего не изменится

С К.

как не изменится ничего для людей???? запад же требует у себя ничего не развивать, а все покупать за границей!!! а мы развиваем!!! открываем рабочие места!!! вы серьезно ничего не понимаете???

Ал
Александр

как в колонии можно что то своё развивать??? кто позволит? Увидите! время покажет! ничего не будет! снова пустой путинский трёп

Ал
Александр

серет серет.. ..а тут развивать надумал🤣

С К.

вы не правы!

Ал
Александр

..время покажет

Василий Стеклов

Наверное не нужно было кричать, а просто делать дело.

Василий Стеклов

К сожалению покупали. При новых ельцинах, гайдарах и чубайсах все это может повториться.

С К.

Да нет! Уже так массово закрывать хозяйства не будут. Только открывать!

Василий Стеклов

Дай Бог, чтобы было так. Но для этого в центральных органах власти должны быть русские, а не сомнительные "профессионалы".

С К.

🤔

Василий Стеклов

Прослушайте слова Путина о национальном составе первого Советского Правительства. В Ютубе есть, смотреть несколько мину.

Виктор Орлов

А за введения санкций их мы по головке гладить будем.

С К.

не гладим, а они новые санкции!

Андрей Толстый

пускай сначала перестанут сами себя ущемлять.