Ангел L

Ну, что нам стоит подарить друг другу свет...
Дыханье нежности и чуточку внимания.
И получить взамен из теплых фраз букет...
С приятным запахом простого понимания... 🙏

Ответы
Рифкат Шигапов

Ночь, улица, фонарь, аптека, бессмысленный и тусклый свет, живи ещё хоть четверть века всё будет так. Исхода нет. Умрёшь-начнёшь опять с начала и повторится всё как встарь, ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица, фонарь.

Виктор Александров

А ведь так просто... подарить друг другу свет,
Немного добрых слов и радость вдохновенья,
Улыбкой ближнему ответить на привет,
Почувствовав к душе прикосновенье.

Ангел L

🤗 🍎

Виктор Александров

Это всё Натали!

Ay
Aygab

А ведь так просто... подарить друг другу свет,
Немного добрых слов и радость вдохновенья,
Улыбкой ближнему ответить на привет,
Почувствовав к душе прикосновенье.

Vladimir Yakimovskiy

Ну, что нам стоит подарить друг другу тень... От зноя чуточку космической защиты. И получить взамен счастливый день, Достигнув вместе понимания орбиты.

Игорь Б.

И в аромате утра, сидя рядом,
Услышать сокровенных слов признанье.
Неспешным и слегка усталым взглядом,
Принять и излучить души сияние...

Ангел L

🙏 🤗

Дмирий Ксенофонтов

Ведь ты даже вместо своей фотки чужую выложила, стесняешься своего тела и внешности, ведь уже взрослая девочка и с опытом. 😎

Дмитрий Казанцев

я понимаю ты ангел просто ангел который хочет чтоб было всё хорошо но понимание не твой конёк это слишком даже для тебя

Юрий Федоров

"Ну, что нам стоит подарить друг другу свет...". Действительно, вот десять рублей до получки , это гораздо сложней.

Андрей Janosicov Ducat

Класс!!!👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👑👑👑Милый Ангел!!!

Павел Русских

красивые слова. в наше время очень не хватает доброго нежного слова. а всего то надо..........

Ангел L

☺️ 🍒

Берик Буркитбай

О ангел выпадшая с небес, ты покажи свой взор небесный, а то так трудно стало ...

Соколов Сергей

Я подарю тебе звёзды и они будут освещать путь в бесконечность)))

Ангел L

☺️

Роман Лиходедов

Как трудно в наше время заметить , то что на виду, принять увидь

Юрий Ткачук

А как на счёт мыслей своими словами? То есть от своего сердца .

Сергей Диваков

Нежность я давно не получал, понимание пожалуй тоже...

Тима Берестов

Алкаши у магазина что-то подобное сегодня говорили)))

Ангел L

книжки хоть читай...🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть ваш день будет целиком такими...как вы описали

Ангел L

☺️ 🍒

Лариса Богуш

Невозможное может стать возможным? 🤔 😈

Ангел L

🤷‍♀️ 🍎 🍦 ☺️

Алексей Шустин

Одна грусть, одно разочарование в ваших цитатах.

Сергей С

Ничего, если мы не озлобленные идиоты🙂