Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда меня вербовали в изменники Родины, я глубоко задумался: КОМУ продаться? США? Так они теперь друзья России, и ихнему Трампу наше ТВ весь зад вылизало. Европе? Так они наши партнёры, и наш президент в Германии по-ихнему шпрейхает. Израилю? Так я "махровый антисемит". Китаю? Так они наш газ хотят покупать, опять же - партнёры. Куда крестьянину податься? И понял я: нигде нет места для предателя России лучше, чем в администрации родного президента РФ...

Ответы
**
********

А что там можно предать,если до этого все передано?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну надеюсь, что хоть что-то осталось...

Гр
Григорий

👍 🤝 👏 👏 👏

Ма
Марианна

Ну и завернул.............

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Готов продать Родину вместе с Путиным. Надеюсь, не продешевлю.

Светлана Половцева

Надеюсь не ошиблись?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ошибся, к сожалению. Там все места уже заняты.

Светлана Половцева

Это вы просто не успели,но в следующем году выборы президента так что дерзайте!