Vladimir Litvinov

все поимают, что работники сраховых компаний, банков и инух иностранных компаний, являются прямыми изменниками родины и заслуживают расстрела на месте?

–6
Ответы
Михаил Гехт

всех не перестреляете 🤨 Пока есть те, кто готовы нанимать, будут желающие наняться. Хоть торговать наркотой, хоть Родиной; хоть проститутки простые, хоть политические 😻

Vladimir Litvinov

И что, ничего не делать?

Михаил Гехт

наказывать. Эффективность наказания в первую очередь в неотвратимости. Если чиновник будет точно знать, что всё отберут и выпнут с судимостью домуправом, он и рисковать кормушкой н будет

Vladimir Litvinov

я не про чиновнков, я про тебя лично спросил, ты готов умереть за право жить, или ты так и будешь пресмыкатся?

Михаил Гехт

ты дурак? Пойдёшь с пистолетом кассиров и страховых агентов терроризировать, Раскольников хренов 🤗

Vladimir Litvinov

Нет, вопрос про тебя - А ты готов умир Аать каждый день за право жить, или за укольчики и флешмобы про путиных и украины?

Михаил Гехт

не умеешь - не мошенничай!
«работники сраховых компаний, банков и инух иностранных компаний, являются прямыми изменниками родины» - где тут про меня, хохлов и Путина?

Vladimir Litvinov

ты главный, ты это всё сам развёл, ибо у тебя и девиз такой - не умеешь не мошенничай..

Константин

Понимают но не многие. Но это их не освободит от ответственности. То есть всех поголовно! :)) 100% всего населения, все замазаны....

Константин

По вопросу. В стране уже начали создаваться народные суды.

Vladimir Litvinov

ты чё ипан утый, один единственный суд создал Мозговой и его показательно за это казнили, чтобы никому небыло повадно

Константин

Создан народный суд РСФСР в Волгоградской области
7 982 просмотра 20 апр. 2022 г.
Народный суд СССР отменил реш суда РФ Коми от 11 07 2019 об экстремизме , распространяем!
27 просмотров 21 июл. 2022 г.

Vladimir Litvinov

ой всё, ты меня убил иди нах

Константин

На чём ты там сидишь и кукарекаешь я туда хожу! :)) Вова, сп*рмой не захлебнись! :)) 🤣🤣🤣🤣🤣

Соболев Валерий

согласен. а те, кто пользуется их услугами являются врагами народа и заслуживают пожизненную ссылку за полярный круг.

Vladimir Litvinov

да чё мелочится, все всех уже давно мочат за чашку супа и банку ворения в обещаном виде

Z-Мимокрокодил-V

Изменники Родины - это те, кто её поливает грязью и призывает сдаться амерам. От места работы это не зависит.

Vladimir Litvinov

я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Не
Нелли

Конечно . Стоит вспомнить ,как платили детские страховки и что нам отдали. Кукиш с маслом.

Vladimir Litvinov

Ну дада, я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Робот Вертер

А те, кто впустил эти компании в страну и дал добро на их деятельность, кем являются? 😜

Vladimir Litvinov

Ну дада, я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Владимир Забродин

Не все тебя поняли:-поимают инух родины (это слово надо писать с большой буквы)

Vladimir Litvinov

какието родины с больших букв можно писать, какието с маленьких, а вообще нет такого понятия в природе, это придуманая абревиатура, для разжигания ненавсти в биомассе чтобы измнять популяции в качественных и количественных аспектах.

Лев Дувидович Перкис

не расписывайтесь за всех, даже переставляя буквы в словах от кровожадности

Vladimir Litvinov

Я не за всех расписывають, но за вас да, вем нельзя позволять самим расписыватся

Владимир

А в СССР тоже были страховые компании.Они тоже были врагами ?

Vladimir Litvinov

они не были, они всегда есть, и это не враги, просто обычные оборотни, каковы условия такие и оборотни, всем хочется жить, но никому уже не позволено..

Андрей Елисей

зачем растреливать-надо просто вставить им рог изобилия)

Николай Скороходов

..весь мир насилья мы разрушем . до основанья и ...зачем ..

Vladimir Litvinov

бежать некуда, биомасса пока ещё мечется, типо к своим от чужих, но мы то уже знаем кто эти свои и что они делают со своими, хоть с какой стороны, враг сидит внутри самого диеэ Била, де билы везде деб илы..

Alexandr Tokman

кто стрелять будет - ты что ли жопу с дивана подымешь.

Vladimir Litvinov

ну дада, ты прав, я особая тема, а вообще стрелки есть, стреляют, укольчики тоже делают, но главное не в этом, главное что смыслы цпицДили и запретили будущее, вернее подменили будущее, а в этом будущеи стрельбя уже прошлый век, сами умирать должны, от "плацебо", а отрицатели и неверующие новичком догоняются

Alexandr Tokman

так не догоняйся. живи вечно.

Vladimir Litvinov

так и живу, только и на старуху тоже разработана проруха, так что не завидуй, мне тоже не выжить

Светлана Васильева

можно добавить депутатов и продажное правительство

Vladimir Litvinov

Да чё мелочится, на самом деле запущен проект зачистки всех, причем самими же слабомыслящими, мы сами себя, своими руками, на глазах у всех и за своиже ресурсы зачищаем.. Ничего личного, посто наблюдение за иД иОтами.

Еп
Епифания

Это понимает исключительно российское быдло

Vladimir Litvinov

ну дада, и не только поняли, но и действуют, ещё и печеньки имеют и по банке варенья выдают

~E
~ Eva Lansca ~

Прям расстрела? А все сетевые магазины тоже?

Vladimir Litvinov

Ну дада, магазины все травят биомассу, я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Иг
Игорь

Эдак можно и до самого верха добраться....😳

Vladimir Litvinov

Ну дада, я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Екатерина

а Владимир где трудится? какое поле пашет?

Vladimir Litvinov

я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Екатерина

я так понимаю, что Вы в биомассе, которой ничего не угрожает)))

Vladimir Litvinov

не, ты ниче непонимаешь

Екатерина

ну и ладно

Vladimir Litvinov

нет не ладно

Неукротимая Королева

А че5м тебе страховые компании не угодили?

Vladimir Litvinov

я вообще изначально вопрос неправильно зарядил, Надо было сказать, Что библейская рабовладельческая система, в окончании своего воздействия, поскольку она неспособна оказалась удерживать биомассу в нужных параметрах, сама себя уничтожит, но сначала будет уничтожена биомасса, внутри кторой произошли необратимые явления, которые привели всю цивилизацию в это состояние.

Неукротимая Королева

Сам ты биомасса.

Маша Ерёмина

Законов таких нет и в судах их не судят...

Vladimir Litvinov

Нет пото му, что за конами, жить надо в коне, тогда не нужна никакая правовая индустрия, не нужна медицина, ну а об индустрии развлечения это особый вопрос...

Алексей Юрьев

Если уж кого расстреливать, то дураков.

Vladimir Litvinov

Ну так все уже там, а недуракам тоже места в жизни нет, ибо кругом они, деЭбИ лы...Кстати сами, своими руками, глядя в глаза и за свой счёт..