Зи
Зинаида

Дабы избежать разочарования в людях, необходимо избавиться от иллюзий. Умейте принимать людей такими, какие они есть. Совершенных людей не существует. Можно найти хороших людей, но даже и они временами бывают эгоистичны, раздражительны и угрюмы.-Абрахам Маслоу

Ответы
Ольга Чернышева

Да... Совершенных людей нет. Но есть возможность изменить себя к лучшему, работать над формированием своих качеств, черт характера. Измениться вполне реально и люди это понимают и меняются осознанно, решая, что будет польза от этого и им самим, и другим. Это естественно.

Valentina

Если от человека исходит хитрость,злоба и нетерпение,почему мне надо его принимать под свое крыло? Разочарование ставит все на свои места..значит не мой человек..Все плохие имеют своих хороших и пусть живут с ними.

ДА
Дмитрий Арбузов

Именно через людей попадает в наш мир то что называется зло. Держитесь подальше от толп. Общайтесь с животным или растительным миром.

Зи
Зинаида

Мир лежит во зле и всяк человек ложь. Но тем не менее и люди нужны для общения. Иначе ну никак

Александр Вяткин

Так иначе и не принимают.Если человек хороший,то и принимают его соответственно.А если сволочь,то по морде ему .По наглой рыжей морде.

Юж
Южанка

А чтобы узнать, какой он есть на самом деле, проходит обычно очень много времени... Притворяются, лгут, стараются казаться лучше.

Boris Skopenkov

А уж что говорить о представителях богемы!!! Артисты...Художники и т.д. ...Нужно всегда в запасе иметь пуд терпения...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Людей давно уже делю
по слову, тону, жесту, взгляду
на тех, кому я сам налью
и тех, с кем рядом пить не сяду !"

Зи
Зинаида

"В декабре тебя будет трясти.
кутайся в одеяло, делай чай послаще.
мне хотелось тебя спасти, но
я сам еще тот
пропащий."

Кошка На Раскаленной Крыше.

Главное по Маслоу предоставить людям то, в чем они нуждаются. Определить потребности человека.

Zaza Chakhvadze

если думайте что вас обмнивают, значит вас развлекают.. )))) есть такой момент тоже в жизни... ))))

Серый Кот

А без Абрахама Маслоу до этого не додуматься?. Ведь это банальнось даже школьникам известная

Vladimir Rakivnenko

Может Вам "Войну и Мир" процитировать? Форум называется - "ОБСУЖДАЙ"....

Vladimir Rakivnenko

Какое, Зинаида?

Зи
Зинаида

Пишу выше- составьте хотя бы один вопрос. Потом и поговорим....

Зи
Зинаида

Всего хорошего!

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Зи
Зинаида

))

Борис Кучеренко

если бы он это не повторил за кем то, то мы бы этого так и не узнали

Александр Игрицкий

Это он придумал, когда со своей пирамиды упал. Такая я же хрень.

Ве
Весна

Только что об этом говорили

Александр Игрицкий

О чём, когда и где?

Ве
Весна

В предыдущем диалоге о возвышении

Александр Игрицкий

Не отслеживаю.

Ве
Весна

Следить не надо.. Логическая цепочка общения.. Легко

Георгий Меньков

Значит интим любящих это похоть? И какой интим без страсти?

Зи
Зинаида

А где здесь про интим то?

Георгий Меньков

ЭТО К ДРУГОМУ ВАШЕМУ ВЫСКАЗЫВАНИЮ.

Зи
Зинаида

А как отследить мне ...?

Георгий Меньков

ВОЙДИТЕ В СВОИ "ВОПРОСЫ"

Зи
Зинаида

Лучше вы пишите , под тем где вы хотите высказать свое мнение. Ок

Владимир

позвольте.мы сами решим,без твоего занудства.мужу советуй

Зи
Зинаида

А что сердитый то такой? Это же не Вам лично....Ну?

Владимир

ща.все растают от умиления

Алексей Малахов

А мне все нравятся. И со всемиинахожу общие интересы.

Зи
Зинаида

Вы молодец! Так и должно быть!

Vитя@Zь

Да, хотелось бы так, но это понимаешь уже опосля........

Фархад Исмаилов

Естественно... 😁👍🌹🌺🌸🌷🌻

Роза Хасанова

Да я все время разочаровываюсь в о многих, но....

Ан
Андрей

Факт.Но на практике как это применить.Вопрос.

Зи
Зинаида

Ну тут ключевые слова - принимать такими, какие они есть . То, что это не просто - я согласна. Но наверное, этому можно учиться.