правильно-забить на всё!!! и все проблемы порешаются сами...))))))))))))))))
Верно! Лучше заниматься конкретным делом, чем только думать о важном.
может быть, а может и не быть всегда есть исключения
У каждого человека много черт характера, а некоторая просто преобладает.
Над всеми или просто преобладает ?
Не будем впадать в подробности, ведь это просто игра для отдыха.
Вот хорошо сказано - Обнимайте любимых людей, Без особых на то причин. Можно стать в сотню раз сильней, Лишь поверив, что ты не один. Человеку уже теплей, Если рядом надежный друг. Жизнь не дарит нам легких путей, Но и мы не опустим рук. Обнимайте заместо слов, Будьте счастливы за других, И прощайте своих врагов, Берегите своих родных. Человеку уже смелей, С жарким сердцем вперед шагать, Если рядом тот самый друг, Кого хочется обнимать.
а тот в кого голове пусто становится попугаем
видимо обладал узким мышлением
Все правильно-забей на все...
может копилку сделать? 
Так ведь разобьёт сразу...
кому гвоздь забить,кому копилку сделать! 
Копилку можно сделать, а что туда ложить...
кто что имеет!кому фантики,у кого мысли мудрые!
а ведь правда. тонко. да.
не, молотком вооружаться не буду 
Я не в том смысле. Запомню на будущее означает
Хочется на все .. забить?
А ведь не всегда это полезно.
Узкая характеристика.
Просто бывают и такие люди, не все же одинаковые.
Понятно - всех одной меркой мерить нельзя.
Значит надо смотреть в корень.
Сегодня дела я свои позаброшу, Их много... не убегут... Спешу я к друзьям своим, добрым, хорошим! И верю они меня ждут! Мне всех бы порадовать ярким подарком Не хватит пакетов, цветов... Возьму только то, что в моём сердце жарком, А это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! Пускай же она в Ваше сердце ворвётся И светит, как в небе звезда! Пусть радует, греет и звонко смеётся, Останется в нём навсегда! Дарю Вам ЛЮБОВЬ, это то, что имею И в сердце своём берегу!Н. Иванов.
Когда с добром, то и сердце радует.
В этом есть смысл.
Не у каждого такой характер, надо кому то быть и гвоздём, а то молоткам нечего будет делать...
А вопрос то в чём?
Согласен ли с таким утверждением?
Какие времена-такие нравы!От этой жизни я схожу с ума,И начинаю зрелости стыдиться.И мысли беспокойные вельмаВ уме моем не стали шевелиться.Хочу сбежать от всех земных забот,И наконец поймать свою жар-птицу.Я двигаюсь назло себе вперед,Чтоб в туче грозовой зажечь зарницу.Меня гнетут покой и тишина,И звезды мне дороже тронов мира.Я от Вселенной пьян,как от вина,Я в ней живу-то точкой,то пунктиром.Я не боюсь пугающих ночей,И не страшусь кроваво-злых закатов.И сердце вспыхнув в миллион свечей,Как камень стало в тысячи каратов.Cреди изгибов утренних холмовЯ упаду росой цветной на травы,И буду жить в реалиях из снов....Какие времена-такие нравы! (с инета)
Какая разница... Главное мысли верные.
Нету своих пользуюсь чужими...
Исключительно Авараамов или ещё кого?
Моя душа, ядро земли греховной,Мятежным силам отдаваясь в плен,Ты изнываешь от нужды духовнойИ тратишься на роспись внешних стен.Уильям Шекспир
Хорошо сказано
И это здорово!!!
яму виднее .
Но в неё то гвоздь не забьёшь...
ну и ладно . не обращайте внимание .
это точно
думаю.да.
Обнимайте любимых людей, Без особых на то причин. Можно стать в сотню раз сильней, Лишь поверив, что ты не один. Человеку уже теплей, Если рядом надежный друг. Жизнь не дарит нам легких путей, Но и мы не опустим рук. Обнимайте заместо слов, Будьте счастливы за других, И прощайте своих врагов, Берегите своих родных. Человеку уже смелей, С жарким сердцем вперед шагать, Если рядом тот самый друг, Кого хочется обнимать.
хорошо.что есть ещё мужики.которые хотя-бы пишут об этом.
незачто.старайтесь пожалуйста.так вас мало осталось
Точно !!!
Но, кто то их сделал гвозьдями Не по своей воле они такие.
именно
:))