Анатолий Гридин

Тот, у кого из орудий имеется лишь молоток, склонен на любую проблему смотреть как на гвоздь. Абрахам Маслоу

Ответы
Тома

правильно-забить на всё!!! и все проблемы порешаются сами...))))))))))))))))

Анатолий Гридин

Верно! Лучше заниматься конкретным делом, чем только думать о важном.

Зи
Зима

может быть, а может и не быть всегда есть исключения

Анатолий Гридин

У каждого человека много черт характера, а некоторая просто преобладает.

Зи
Зима

Над всеми или просто преобладает ?

Анатолий Гридин

Не будем впадать в подробности, ведь это просто игра для отдыха.

Зи
Зима

Уговорили)

Анатолий Гридин

Вот хорошо сказано - Обнимайте любимых людей, Без особых на то причин. Можно стать в сотню раз сильней, Лишь поверив, что ты не один. Человеку уже теплей, Если рядом надежный друг. Жизнь не дарит нам легких путей, Но и мы не опустим рук. Обнимайте заместо слов, Будьте счастливы за других, И прощайте своих врагов, Берегите своих родных. Человеку уже смелей, С жарким сердцем вперед шагать, Если рядом тот самый друг, Кого хочется обнимать.

Виктор Маг

а тот в кого голове пусто становится попугаем

Анатолий Гридин

А ведь верно подмечено !

Вячеслав Силин

видимо обладал узким мышлением

Анатолий Гридин

Согласен !

Евгения Елисеева

Все правильно-забей на все...

Владимир Городилов

может копилку сделать? 😄

Анатолий Гридин

Так ведь разобьёт сразу...

Владимир Городилов

кому гвоздь забить,кому копилку сделать! 😎

Анатолий Гридин

Копилку можно сделать, а что туда ложить...

Владимир Городилов

кто что имеет!кому фантики,у кого мысли мудрые!

Анатолий Гридин

Да, мысли это здорово !

Анадельф

а ведь правда. тонко. да.

Изабелла Сухарская

Взяла на вооружение...

Анадельф

не, молотком вооружаться не буду 😄

Изабелла Сухарская

Я не в том смысле. Запомню на будущее означает

Zhora

Хочется на все .. забить?

Анатолий Гридин

А ведь не всегда это полезно.

Валерий Шапоров

Узкая характеристика.

Валерий Шапоров

Всех одной мерою...

Анатолий Гридин

Понятно - всех одной меркой мерить нельзя.

Валерий Шапоров

Значит надо смотреть в корень.

Анатолий Гридин

Сегодня дела я свои позаброшу, Их много... не убегут... Спешу я к друзьям своим, добрым, хорошим! И верю они меня ждут! Мне всех бы порадовать ярким подарком Не хватит пакетов, цветов... Возьму только то, что в моём сердце жарком, А это БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! Пускай же она в Ваше сердце ворвётся И светит, как в небе звезда! Пусть радует, греет и звонко смеётся, Останется в нём навсегда! Дарю Вам ЛЮБОВЬ, это то, что имею И в сердце своём берегу!Н. Иванов.

Валерий Шапоров

Когда с добром, то и сердце радует.

Олег Иванович Яцына

В этом есть смысл.

Анатолий Гридин

Не у каждого такой характер, надо кому то быть и гвоздём, а то молоткам нечего будет делать...

Анатолий Лапшин

А вопрос то в чём?

Анатолий Лапшин

Исключительно Авараамов или ещё кого?

Анатолий Гридин

Моя душа, ядро земли греховной,Мятежным силам отдаваясь в плен,Ты изнываешь от нужды духовнойИ тратишься на роспись внешних стен.Уильям Шекспир

Анатолий Лапшин

В перенводе Маршака.

Анатолий Гридин

Верно, он самый лучший.

Анатолий Лапшин

О,кей

Зумрат Гаитова

Хорошо сказано

Анатолий Гридин

Спасибо !

Нина Лакомова

И это здорово!!!

Андрей С

яму виднее .

Анатолий Гридин

Но в неё то гвоздь не забьёшь...

Андрей С

имелось ввиду :ямУ .

Анатолий Гридин

Не догадываюсь...

Андрей С

ну и ладно . не обращайте внимание .

Анатолий Гридин

спасибо за ответ.

Aram Tunyan

это точно

Надежда Гарипова

думаю.да.

Анатолий Гридин

Обнимайте любимых людей, Без особых на то причин. Можно стать в сотню раз сильней, Лишь поверив, что ты не один. Человеку уже теплей, Если рядом надежный друг. Жизнь не дарит нам легких путей, Но и мы не опустим рук. Обнимайте заместо слов, Будьте счастливы за других, И прощайте своих врагов, Берегите своих родных. Человеку уже смелей, С жарким сердцем вперед шагать, Если рядом тот самый друг, Кого хочется обнимать.

Надежда Гарипова

хорошо.что есть ещё мужики.которые хотя-бы пишут об этом.

Анатолий Гридин

Спасибо, стараюсь !

Надежда Гарипова

незачто.старайтесь пожалуйста.так вас мало осталось

Виталий Васильев

Точно !!!

Анатолий Гридин

А гвоздям то как...

Виталий Васильев

Что заслужили

Анатолий Гридин

Но, кто то их сделал гвозьдями Не по своей воле они такие.

Виталий Васильев

Значит разрешили они .

Анатолий Гридин

Понятно...

Лариса Головачева

именно

Cергей Кантышев

да

тт
татаева татаева

да