Анютка Мусатова

Жизнь — это процесс постоянного выбора. В каждый момент человек имеет выбор: или отступление, или продвижение к цели. Либо движение к еще большей боязни, страхам, защите, либо выбор цели и рост духовных сил. Выбрать развитие вместо страха раз десять в день — значит десять раз продвинуться к самореализации. Абрахам Маслоу, он прав или нет?

Ответы
Игорь Рябов

Человек предполагает.а Бог располагает.Всё было хорошо.пол дня на реке.Потом свадьба у дочки в 2012 году.а через неделю инсульт.кома.Ходить не мог.потом научился.Что бы покурить сначала ездил на инвалидной коляске на улицу.потом ходил.Остальные в палате не курили и ходить им было не куда.Итог=я домой уехал.а трое померли.

Владимир Кравченко

Жизнь - это алгоритм, прописанный для каждого живого существа Матрицей - Богом, если хотите. Что такое алгоритм - просветитесь в гугле. Что бы вы не делали - вы под постоянным контролем. Попытка вырваться из программы карается. Можно затормозить развитие событий, но изменить программу НЕВОЗМОЖНО.........

Олег Гришин

Трудно ответить. Считаю, что целенаправленное отступление для анализа ситуации, возможной перепланировки и даже полного отказа от достижения цели есть также движение вперед. Словами все не опишешь. И прав или не прав означает согласие с шаблоном поведения.

Олег Гришин

Согласие в рамках некоторого понимания необходимого поведения от прочитанных слов.

Завиялов Сергей

Нет не прав .Важен просто правильный выбор, порой и отступление является правильным выбором ,а страх важен для понимания границ личности,и может тоже помочь в самореализации.

Вячеслав Черников

Любовь, как жизнь - игра воображения, где правила придуманы не нами. А совет - живите в мире и согласии в душе, помогайте нуждающимся, обходите стороной чужих для вас людей

ОК
Олег Кузнецов

Философы это теоретики, а на практике все по другому. Не каждому в жизни дано все это объединить и достигнуть успеха или равновесия внутреннего.

Fr
Franck

А кто это?
Других, нормальных людей не можете в пример мне поставить?
Типа Антон Макаренко, или Иоганн Генрих Песталоцци, на худой конец

Михаил Мишугин

Частично прав. Прочтите книги Н.В.Левашова, там всё просто и понятно объяснено. Можно безплатно скачать на сайте "Советник"

Iuriii Kheltuplishvili

НА это Заумное не могу дать ответ АНЮТА вот ответь почему у самцов соски у животных и мужчин НУ у женщин понятно самки

Владислав Часовников

Продвижение к самореализации в 10 раз и за один день - это конечно он "загнул", но в остальном он прав.

Ан
Андрей

Бред если на линии стоишь и фасуешь товар.Цель одна до стоять до конца смены.

Олег Ананенко

Конечно прав ведь его пирамида основа развития, как таблица Менделеева.

Валерий Петрович

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди.

Валерий Петрович

А. А. Шикельгрубер

Евгений Антонюк

точно, как сказал Гете: поверишь в себя и люди тебя оценят

Михаил Карабашьян

Он прав, только не каждому дано реализовать свой выбор

..

Да. Выбираешь развиваться или деградировать.

Алексей Шустин

🖼

Борис Бродов

страх это недостаток, а развитие это рост.

Александр Колодко

ха сделай что должен и буть что будет......

Сергей Буданов

Скорое всего прав, видимо не всем дано)