Мария Скорикова

Ищу помощь! кто поможет деньгами писать в личку!

Ответы · страница 2
Хасан Гапур

Помощь ищи в другом месте,а личку я заполню!

Николай Кокшаров

- Кина не будет, - электричество кончилось!

Ирина Андриевская

Закончив день, забудьте о нём. Все, что вы могли, вы сделали.... pic.twitter.com/hv7aviog59Прямая ссылка на встроенное изображение

Николай Кокшаров

... Ага, а согнутая спина? - и чувство исполненного долга!

Ирина Андриевская

Маленький Витя боялся засыпать один в темноте, поэтому мама зажигала ему свечи и вызывала Сатану

Сергей_-=Flash=-_

Как я тебя понимаю,давай вместе искать 🙂

Бу
Бусинка

молодец!смелая...я так не смогла бы)))

Мария Скорикова

да уж вот пришлось! стыдно но пришлось!

Бу
Бусинка

а что тебя толкнуло на это?

Бу
Бусинка

так напишите о своей проблеме прямо..может поможет

Ва
Василий

Хоть бы фотку СВОЮ сначала выложила

Ва
Василий

Я не видел я не вИдел, не видел. Нет фотки это тебя заслепило

Ольга Железова

интересно, кто-нибудь откликнется?

Мария Скорикова

уже одна написала что помочь хочет мне на операцию на шею!

Сергей Бобров

а взамен предлагаете что-нибудь?

Мария Скорикова

поставлю свечку за здравие!!!

Денис Рогозин

смотря как ты сасеш и ебешся

Катя

Такие секс гиганты как ты в жизни жалкие,закомплексованые и никому ненужные онанисты.Только здесь тебе и давать волю фантазиям.На большее тебе силенок не хватает 🙂....психология проста

Катя

Денис Рогозин

ну тогда няадо правельно писать а то девушки восномном ищут спонсоров для других целей!если вы не такая то напишите что у вас за проблема

Катя

Никто не виноват,что тебе "в основном" попадаються такие девушки.Достаточно много безкорыстных.Среди парней тоже альфонсов хватает...это же не значит ,что все парни альфонсы

Григорий Котлобулатов

я помог бы но гарантия какая

Мария Скорикова

а вы все мужчины хотите только одного.

Ксения Голубева

совершенно нормальный вопрос Нужно знать кого и зачем спонсируешь

Ксения Голубева

ну это вы не спонсора уже ищите а помощь просите Это совсем разные вещи

Мария Скорикова

почему же это это одинаковые вещи!

Ксения Голубева

спонсирование идет ,подразумевая с последующей отдачей,а помощь безвоздмездна

Валентина Хомич

...У ВАС ...ПРОБЛЕМЫ...МАДАМ.?..

Валентина Хомич

можно их избежать ...нужно трудится ...трутням не платят...увы...агасьььь...(

Лариса Горская

уже писали, не понравилось

Ирина Андриевская

- любовь? - нет, нет... мне кофе с коньяком , пожалуйста!! )

Ирина Андриевская

............ pic.twitter.com/Y4mt2CYcE1Прямая ссылка на встроенное изображение

Замыслитель

я писать в туалет только

Замыслитель

в-личку не понимаю как писать, поэтому пИсать хожу в ткалет, а не в -личку!

Алексей Батогов

Куда пИсать, красавица?

Алексей Батогов

Забавно. Но мне пока все эти вещи нравяится

Ирина Андриевская

- Милый, тебе со мной скучно?- - Что ты, дорогая, весело, но - страшно! pic.twitter.com/lxswoytej0Прямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Настоящая любовь не между телами, а между душами. © Б.Вербер

Алексей Батогов

И между телами обязательно. Иначе не настоящая.

Ирина Андриевская

В детсаду: -Ты зря ревнуешь меня! Тот мужчина, с которым я была вчера – мой папа!

Лева Правая

не хочу быть спонсором.

Лева Правая

"мат"-помощчь 😉

Одна Абизяна!

мат нужен не толька в шахматах!)))

Лева Правая

регулярный))) вместе с хорошим дрыном! - чтобы лучше РАБОТАЛОСЬ и в блага материализовывалось 😄

Габбас Давыдов

а что-так невмоготу?

Ирина Андриевская

Жизнь стала бы в миллиард раз проще, если бы пресс можно было качать смехом, а от пиццы - худеть

Ирина Андриевская

В гоголевские времена на Украине напивались до чертиков, а сейчас - до зеленых человечков. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/dBsPw …

Ирина Андриевская

За каждую минуту злости, вы теряете 60 секунд счастья. @ Эмерсон, Ральф Уолдо

Габбас Давыдов

у меня его нет все растерял

Ирина Андриевская

Так вот какая ты. А я хотел бесплатно. ツ

К.
Костя ........

А заработать ни как?

К.
Костя ........

Я то же не много,извини если обидел,но ни когда не попрошу!!!

Татьяна Романцова

Мне тоже надо ((((

Ирина Андриевская

Женщина становится опасной только в двух случаях:если мужчина ее не удовлетворил и если мужчина ее удовлетворил ツ (с) pic.twitter.com/R6tgLar0SkПрямая ссылка на встроенное изображение

Бердибек Койшыбаев

а сколько надо ?

Мария Скорикова

вообще на операцию надо 15000 но сколько люди могут столько и будут переводить!

Александр Глушаков

сами бедствуем

Ирина Андриевская

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Владимир Ракивненко

Покажи личико.

Мария Скорикова

в майл ко мне зайдите и увидите я не понимаю почему здесь фото не видно когда я загружала многие уже об этом сказали мне!

Мария Скорикова

ну тут же на моей странице есть такой кругленький кружочек нажимаешь и заходишь на мой сайт!

Владимир Ракивненко

Попробуйте ещё повторить. Вы себя видите - другие - нет.

Мария Скорикова

ну вот я про этот сайт говорила!

Владимир Ракивненко

С этого сайта, где просите поддержки, Вас не видно.

Мария Скорикова

pevicamariya@mail.ru тут я есть!

Владимир Ракивненко

Но Вы стоите на другом сайте.