Ronan S

Завтра а точнее 25 апреля Родительский День! Те у кого родители живы хочу пожелать им крепкого здоровья долгих лет жизни мирного неба над головой! Аминь! А тем кто потерял родителей близких людей хочу сказать пусть покоятся с миром царствие им небесное и вечная память!

Ответы
Любовь Кузнецова

Я счастлива, что моя мама еще со мной, ей в этом году исполняется 84 года, и я благодарю бога за это. А вот папа мой давно покоится с миром, мне было только годик, как он ушел, а маме моей было всего 19 лет. Но она очень стойкая, мудрая и самая любимая. Дай бог ей здоровья!!!

Ronan S

Дай Бог здоровья!)

Ольга

Родительская любовь - единственная абсолютная безусловная любовь.. Сильнее неё, наверное, и нет ничего.. Всем родителям: низкий поклон.. И живым и мёртвым...

Ronan S

🤗

Татьяна Романова

Здравствуйте. 22 мая прошлого года я потеряла свекровь и сразу 7 июля МАМУ. Поэтому для меня это очень больная тема.

Татьяна Букина

В этот день родители и все умершие ждут нас на кладбище, они могут увидеть и услышать нас.

Л#
Людмила #####

Здравствующим - здоровья и спокойной жизни!Ушедшим - ​царствие небесное и вечная память!

Диля Парпиева

Я прошу прощения за то что не смогла вам вовремя ответить я заболела и не до чего было

Малик Ирина

Привет! Хорошей, Солнечной погоды и замечательно провести этот ВЫХОДНОЙ!!!

Ludmila Krulova

Память- это самое важное что есть у человека!

Ronan S

😺

Ольга Хорошева

Царство небесное тем, кто покинул этот мир...

Виталина----------

Взаимно . И вам! Добра тепла и здоровья!!

Ronan S

спасибо большое!

Татьяна Русакова

У нас уже 4 мая,вы из какого измерения?

Ronan S

Татьяна посмотрите на дату издания моего посыла ! не умничайте это не к чему!

Любовь

СПАСИБО ТЕБЕ !!👍😌

Ronan S

😐

Лилия

Благодарю! Взаимно.

Лариса Стронская

Спасибо!

Ольга Огородник

спасибо

Ермакова Екатерина

Спасибо

Rastishka Ot Danone

Спс