Ольга

Почему мужчина может часами ждать клёва рыбы и не способен 15 минут подождать, пока его женщина соберётся ?! )))

Ответы
Евгений А.

Потому что на рыбалке он уже там, куда и собирался и планировал прийти. Что бы он ни делал на рыбалке, он никуда не опоздает, ни перед кем не будет виноватым, н перед кем отчитываться не будет. На рыбалке мужчина - хозяин жизни и времени. В процессе же сборов все иначе. Вы ещё не там, куда планируете прибыть. И каждая минута задержки вызывает у мужчины страшные муки страха угрызения совести, т.к. в случае опоздания вина падет именно на него... Его обвинят, над ним будут смеяться, ему придётся оправдываться. Это тяжкое бремя. Многие женщины именно этого не могут понять. Ибо для женщин часто важней выглядеть хорошо, чем быть успешной. Для мужчин же наоборот - обычно важней быть успешным, чем выглядеть хорошо.

Дмитрий Кузнецов

Женщина сначала должна сказать, что ей нужно, а мужчина рассчитает время. Пример. Едим на рынок, спрашиваю, что нужно купить? Раз, два, три. (пример). Приезжаем. Дальше рассказывать? Я могу всё ей запланированное купить за 20 минут. Ей нужно весь рынок обойти, нервы продавцам и себе потрепать, спросить цены на товар которого она и не думала покупать. Дальше говорить? Отпустите мужа на рыбалку, я Вас прошу.

Дмитрий Мирошниченко

потому что, ожидая клёва, он знает, что сейчас его цель -- ожидать клёва. А когда ожидает пока оденется, у него цель -- приехать в гости или куда-то еще, и не хочется опаздывать или торопиться, подвергая свою и чужие жизни опасности на дороге. Хочется ехать спокойно, не нарушая графика. А женщина просто демонстрирует неуважение, заставляя себя ждать.

Евдокия Штеер

Настоящий мужчина способен и клёв рыбы подождать ,т.к это его хобби и женщину пока она "соберётся ",т.к она его любимая и он дорожит ею ( но при условии,что любимая и ,что он ею дорожит )

Сергей Федотов

Рыбу не видно. А вот женщина не просто собирается. Она мимо тебя 100000000 раз проскочить , пока собирается. Ну а потом, это банальная зависть, что он себе такого позволить не может

Дмитрий Лебонда

В первом случае это охота а мужик вовсем охотник и его это заводит, а женские сборы утомляют и настораживают ибо может другой охотник попадется более удачлевый 🙂 🙂

Haitbay Rajapov

Муж-"Я купил билет в театр.." Жена-Все,я начинаю собираться...Муж-"Правильно.,давай собирайся..билет на послезавтра 7 вечера..."...Никогда женщина за 15 мин не уложиться...

Олег Сорокин

Я видел другое. Женщина собирается по часу и эт нормально попробуй что скажи...а если мужику надо собраться она через минуту орать начнет что ждать не будет

Сергей

Так тут все просто: когда мужик "ловит" рыбку-женщину, то он может "клева" не то что часами, а годами. А вот когда поймал - то каждая минута уже вечность!

Александр Чепкин

Наученный опытом не собираюсь сам, пока жена не скажет Я ГОТОВА. Правда после этого приходится минут 10-15 ждать на улице, когда она выйдет из дому.

Елена

Это к тому же: почему мужчина терпеть не может делать селфи с супругой или с семьей, но уж с пойманной рыбой - пожалте вам в разных ракурсах...

Анатолий Маткин

Любой хищник может очень долго выжидать свою жертву, - это заложено природой. А поведение женщины перед выходом ему просто не дано понять...

Иван Бондарь

так это ведь разные вещи.Рыбалка это как лотерея затягивает и не известно что клюнет,а сборы женщины заведомо проигрышная ситуация

Юрий Фурман

На рыбалке мужчина отдыхает душой и готов ждать бесконечно, а во всех остальных ситуациях он ждет когда же наконец будет рыбалка

Людмила Андерсон

Когда мужчина ждет клева, он готовится поймать что то новенькое. А когда ждет свою женщину, то не надеется ни на что неожиданное...

Ermek Nurahmetov

Это не объяснить словами. Это как в анекдоте: Олечка я завтра еду на рыбалку. Знаю Откуда Да вчера одна форель три раза звонила

Андрей Казанцев

Он знает что его ждет , какая рыба, а его женщина это загадка, неизвестно после сборов на что она будет похожа, Вот и волнуется!

Владимир Кузнецов

Потому что,рыбалка мужчине интересна...А как собирается женщина,ему не интересно...Ему интересно,как женщина "разбирается"...

Вадим Кучеренко

Не понимаю рыбаков! Я принципиальный "нерыбак". Подождать всего 15 минут?! Ну, если не лукавите, это практически "по-военному".

Андрей Пономарев

а вы были на рыбалке?там мужчина обдумывает всё прошлое,настоящие и будущее,а когда вы собираетесь,то все мысли теряются.