Ольга

Почему мужчина может часами ждать клёва рыбы и не способен 15 минут подождать, пока его женщина соберётся ?! )))

Ответы · страница 4
Павел Делуков

Понятия: Я буду готова через 15 мин. И я буду дома через 15 мин ( для мужа) - однозначны

Yalkun Srailov

Я наооборот не могу ждать часами клева, проще подождать пока женщина соберется!))))

Дмитрий Горелов

Потому что он не видит как суетится рыба под водой. И рыба всё делает тихо и молча.

Ruslan Ibragimov

Если-бы у женщин было мозгов-так же мало как у рыб- их тоже можно было бы подождать

Владимир Писарев

Счастливые женщины у кого муж рыбак,пока он ждёт клева,можно все что повелит душа

Виталий Гапликов

Женские "через пять минут буду готова"равны мужским "через пять минут буду дома";)

Холодный Фронт

потому что существует божий закон -время проведенное на рыбалке не в счёт жизни

Александр Соколов

В результате дело. Рыбка всё таки клюнет,а эту дождёшься и по магазинам потащит.

Валерий Зотов

потому что кроме берега-руки-клева ни че нет.....а дома и вечеринка и театр и кино

Александр Вайсгерберг

когда женщина собирается лучше подождать на улице будет спокойно и без нервов

Сергей Гущин

потому что эту рыбу он только хочет поймать, а вас уже поймал и вытянул на сушу.

Евгения Мусафирова

Шило в жопе у мужиков,порой мне их часами ждать приходиться,пока они собирутся

Воланд

Ерунда! Я стоически всегда выношу,даже если женщина по три часа ходит по Ашану

Master Master

Разные ожидания....рыба же не красится или носится по дому в поиске, что надеть.

Михаил Анисимов

Там в любой момент можно выпить, а тут...пока соберется, пока доедем, пока сядем

Vladimir Kalushnii

Если учесть, что как правило, Вам женщинам всегда пяти минут не хватает... 😋

Сара Фомичева

На самом деле, почему? Мог бы в это время написать какие-нибудь смс. 🙁

Станислав Силевич

Способен. Если эти 15 минут являются последней пятнадцатиминуткой сборов.

Игорь Анфиногентов

Почему женщина способна наслаждаться старой помадой , а старой шубой нет.

Сытько Евгений

Дорогой, я на 5 минут к соседке, а ты через каждые полчаса кашу перемешивай