Павел Родник.

Вот интересно, почему когда что-то где то урвал и тащишь себе до хаты, как то не так устаешь, вроде как с удовольствием, радостно. Не так как на работе вкалываешь.

Ответы
Влад..

Так должно и быть. Это же свое и себе лично. Усталости никогда не бывает,да и быть не может.

Павел Родник.

Да мы в деревне в эти стадии не полезем, у нас проще,

Влад..

Как это у Вас проще.???.

Павел Родник.

знаем где можно что то домой утащить, а что не следует. да и вопрос вобщем то шутка, уже не тот возраст, неприятности наживать.

Влад..

Не бойтесь,воруйте дальше. До свидание,пока ,,,,,

Евгений Иванов

Потому, что хохлы любят обманывать и воровать, и других подставлять.

Павел Родник.

При чём тут хохлы? ты где свидомого увидел?

Тамара Клямор

ВЫ ЗАБЫЛИ О ПОГОВОРКЕ ---СВОЯ НОША НЕ ТЯЖЕЛА !

Павел Родник.

Точно, потом сообразил.

Любовь Вотинцева

ТАК давно известно СВОЯ НОША НЕ ТЯНЕТ !!!

Лариса

Менталитет воровской работает.

Павел Родник.

не совсем верно. хозяйский менталитет. вор ворует надо и не надо,а домовитый по надобности

Лариса

Да купи все, что надо! Лишнее зачем?

Павел Родник.

ну так то так,но если не так лежит, душа не на месте,надо положить так,себе поближе

Лариса

Мне не нужно.

Павел Родник.

ну мы не про кого то вообще. образно

Любовь..любовь!

Так ведь своя ниша не тянет.....

Илайда

Поменяйте действия в голове

Павел Родник.

Ну вы что то так сложно наговорили, пока не так лежит надо тащить.

Илайда

А оно ваше? Глазки с чужого отведи, Богом будет наказано

Павел Родник.

когда до хаты принесу -моё.

Илайда

Не услышали. Вот так и творим, не ведаем что, а потом плачем, Зачем????

* Наталия ***

Тык ... "своя ноша не тянет" )

Павел Родник.

воо. своё оно и есть своё

* Наталия ***

Ага... "Своя рубашка ближе к телу" ... 🙂

Tu
Tutby

Нахаляву и уксус сладкий.

Павел Родник.

а может достал не на халяву. мало ли, рыбы много наловил, или грибов набрал с лихвой.

Tu
Tutby

Урвал - слово с негативным оттенком.

Павел Родник.

да ладно, в былые времена в очереди стояли долго, и вот когда достоялся с грехом пополам.говорили урвал. без всякого негатива

Tu
Tutby

Вот по это причине я терпеть не могла очереди

Павел Родник.

а куда денешься? если жизненная необходимость. ведь хватали мешками, вдруг потом не будет. Что с людьми творили, страсть божья.

Tu
Tutby

я никогда ничего не хватала. Мешков в доме отродясь не держали. И как-то пережили...

Светлана Мейтина

Не пробовала--может и так.

Татьяна Алексеева

работа находить интерес

Ирина

😆 😆 😆 👍

Наталья Литвинцева

ТАК СВОЯ НОША НЕ ТЯЖИЛА

Ибрагим Велиев

на работе устаёшь потому- что работаешь на дядю а на халяву ташиш к себе домойподымается настроение

Лана Остудина

"своя ноша не тянет"

Ро
Розалия

воя ноша не тянет.

Вера Истратук

Своя ноша е тянет!

Татьяна Жильцова

это же для себя

Любовь Долгих

своя не тянет

Руфина

таааак

Руфина

молодец..

Павел Родник.

ну да,домовитый . 🖼

Руфина

круто..себя..обижает..

Руфина

таак.