Николай Лаvреноv

Bosch EPS100 стенд для испытания форсунок. Кто знает какое давление на рычаге???????

Ответы · страница 2
Дмитрий Коваль

Адресом ошиблись, это в BOSCH-SERVIS

Николай Лаvреноv

Не отвечают - заразы))))))

Дмитрий Коваль

Надо припереться к ним самому...

N&
Natalya &&&&&

Ой ну опять заумные вопросы)))

N&
Natalya &&&&&

Это очень хорошо. А о чем диплом?

Николай Лаvреноv

Вот как раз о модернизации этого стенда)))) С ручного управления на электрическое. Везде ставят электромоторы.. Я хочу проверить более дешевый вариант пока есть время)))) А вот данных нет.. Завтра надо в какой нибудь хороший автосервис наведаться))))

N&
Natalya &&&&&

Боже мой не мужчина.. Мечта.. дай бог и мне с таким повстречаться!)) У Вас все получится! Я просто уверенна в этом хорошее качество целеустремленность!))

Николай Лаvреноv

))))) Еще раз здравствуйте)))) Вы меня прямо позитивом заряжаете)))

N&
Natalya &&&&&

Здравствуйте!)) И Вы меня тоже))

Надежда

руки убери..глазами смотри)))

Николай Лаvреноv

Спасибо)))))) Но без рук тут ни как)))))

Надежда

ну...это...само - собой))))....однако..беречь надо)))

Николай Лаvреноv

Конечно берегу)))))) Все очень осторожно))))

Марина Пластовец

а в интернете слабо узнать ?

Николай Лаvреноv

)))))))))))) Слабо. Заплачу 10% от стоимости диплома - это 2100 рублей тому кто скажет сколько усилие на рычаге этого стенда?

Светлана Лебеденко

ну и вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Лаvреноv

Я обычно шучу на этом сайте))))) Но вот правда интересует!!!!!

Светлана Лебеденко

ну может в поисковик какой забить?

Светлана Попова

😰 😰 😰 😷

Светлана Попова

Мой сынуля, тоже пытается сам научиться)))

Николай Лаvреноv

Это хорошо))))) Пусть учится))))))

Светлана Попова

Я не против))) Сам хочет. Я в музыкальной школе училась из под палки, терпеть не могла аккордеон. Когда сдала экзамен положила аккордеон в пенал и сказала ему прощай. Больше не брала в руки. А всё потому что хотела играть на фортепиано, а мама сказала дома нет места для него. Вот и отдали лишь бы занята была)))

Николай Лаvреноv

Мне к стати тоже сказали так же про фортепиано - правда мотивировали тем еще что на гитаре то умею))))))) А сестра так же отучившись на скрипку положила ее ... или на нее))))))

Светлана Попова

)))))) поэтому я своему сыну ничего не навязывала пока он в школе учился

!!!  Людмила !!!
!!! Людмила !!!

ежик тоже в туман уходит

Николай Лаvреноv

)))))) Нет не в туман)) В диплом))))

Александр Атаманенко

У тебя есть этот стендд?

Николай Лаvреноv

Я его модернизирую. И пытаюсь сделать что-то менее дорогое и трудоемкое чем расчет мотор-редуктора. Вот и думал обойтисб тем что реле поставить...

Николай Лаvреноv

По тех заданию надо заменить ручной привод электрическим...

Николай Лаvреноv

Ну вот)))) А в ТТХ стенда есть все только не усилие на рычаге)))))

Ельна

а можно без физики?

Николай Лаvреноv

😳 вот еще - не хватало))))))))))

Ельна

ну как же....преод,военный...в папы годитесь)

Николай Лаvреноv

В папы??????)))))))))))))))))) А ремня????))))))))))))))))

Николай Лаvреноv

😳 Кошмар, какие наглые русалки пошли)))))))

Ельна

😝

Multik Multik

125 ампер наверное

Николай Лаvреноv

Да вот уже как пять лет занимаюсь написанием работ и конец каждого месяца как выпускной))))) Ни чего не хотят делать ни мозги не руки))))

Multik Multik

Главное чтоб ,,это,, хотело делать)))))

Николай Лаvреноv

)))))))))))))Это хочет делать - но не дипломы)))))))))))

Multik Multik

Ну)))) Когда оно сделает свое дело, мозг начнет хотеть делать дипломную.

Николай Лаvреноv

))))))))) Ну вот вижу уже близость вдохновения)))))))))))))

Наталья Ма

а вам зачем это?

Николай Лаvреноv

реконструирую я его!!!!! диплом пишу!!!

Наталья Ма

какой вы умный))желаю успешно реконструировать))

Николай Лаvреноv

Спасибо))))))) Аж покраснел))) Сын теперь не узнает))))

Николай Лаvреноv

Ну да - на то и надеюсь)))))

Анатолий Лапшин

Я точно не знаю.

Николай Лаvреноv

А если не точно.... Примерно.... Хотя бы от любого другого стенда.. Вот например девушка смогла бы рукоятку надавить....?

Николай Лаvреноv

)))) ей не зачем))) Просто сила тяги создаваемая стартерным реле не очень большая - если конечно это не солиноид который в лифтах ставится. Вот и сравниваю примерно....

Foxy Фокс

а вам зачем это?

Николай Лаvреноv

Диплом пишу))))) ТОчнее писал - теперь просто интересно)))

Foxy Фокс

зачем спрашиваете у непрофессоналов)

М.
Мила ...

от былды- 10МПа

Николай Лаvреноv

10 МПа это 1000 кг на рычаге????????????????????? Ой плохо мне лягушка!!!!)))))))))

Ирина Черепанова

16 атм)))) Шутка!

Николай Лаvреноv

)))))))))))))) Да я уже отчаялся правильный ответ дождаться))))) Диплом уже написал сейчас просто интересно)) Вот и оставил этот вопрос))))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

В сервисе

Николай Лаvреноv

Это не тачка))))) Это тема диплома))))

Сергей Янушкевичюс

до 400 бар

Николай Лаvреноv

АГА... Это где-то будет 40МПа или 407,89 кгс на СМ^2 - можете подсказать какое реле может такую силу обеспечить? И вообще есть такое если это не солиноид?

Сергей Лисин

02 до 4 кг

Николай Лаvреноv

Скажите вы правда знаете????? Это реально можно использовать?????

Анна Ва

200 атм

Николай Лаvреноv

На рычаге?????????????????? 😳

Сергей Цыганов

25 мПа

Николай Лаvреноv

На рычаге?????)))) Это оператор с таким усилием должен на него давить?????