Виссарион

🖼 Котаны, перевод нужен?

–3
Ответы
Юр
Юрий

Фрегат «Адмирал Макаров», «похороненный» вчера украинскими СМИ и чиновниками, находится в Севастополе
Развенчан очередной украинский фейк об уничтожении российского фрегата
В сети появилась фотография, на которой запечатлен целый и невредимый «Адмирал Макаров» в порту Севастополя сегодня (на фото — крайний справа).
Накануне украинские СМИ и активно распространяли переможный фейк о якобы ракетном ударе по российскому фрегату близ острова Змеиный, однако сообщения не подтвердились — в частности, их опровергли в Пентагоне.
Помимо криво слепленного мультика горящего корабля и заявлений Гончаренко с Геращенко доказательств украинцы представить так и не смогли. Не стоит верить украинским источникам.

Виссарион

москву тоже неделю хоронили

Юр
Юрий

По считай ваши потери

Виссарион

посчитай слитно пишется

Юр
Юрий

Ты же хохол, откуда хнаешь

Николай

Z Мразь!!! тебя первого утопим на его якоре или кинем под винты.Он в строю , а тебе скоро копец..

Виссарион

йопта...чуть не зиганул)

Николай

ваньго ты санное.

Господин Евгений Vирт

Да вы что, коллекционируете их что ли? Или хвастаться больше нечем кроме фейков?

Алексей О.

Так послать то можно всё и вся.
Факт то все равно останется фактом.

Толя Попов

ох и.............мразь ты😉.........тебя от себя ?.....не тошнит ?.......🥴👈

Вася Васильков

Пишите сударь.Бумага стерпит.С совестью проблем не будет)🤏

Андрей Мацнев

Эк, незадача, в Севастополе он позавчера был, лично видел😉

Ольга

😁🙌

Юрий Ласковец

облом однако. ну украм не привыкать

Кратон Архейский

Карамаймунчи дуплизава. Сыктымжоп цхе-цхе?

Arsen Beisenov

Казахам понятно и без перевода)))

Алексей Прибылов

картинки блокированы на сайте....

Близка Чужая,.

Висарон, тебя ещё не забанили?

Ир
Иринтер

Нужен. Перевод тебя в ЧС.

Александр Мамедов

это ваши фейки и мечты

Ярослав Русланович

Иди на х.й бес дырявый.

Валерий Егов

Красивый корабль.

Аs Для К.

видел в ютубе😁

Alex Dark 🇷🇺

д и так понятно

Эвелина

😅👍✌️🇺🇦

Ина Ева

Идиотизм.

Южный Кот

😆