Владимир Михалыч

По мнению женщин все мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

Ответы
Аннушка Бурундукова

У мужчин такое мнение: Женщины делятся на две категории: синявки и не синявки. Синявки курят, пьют, спят со всеми подряд, а не синявки женщины, что надо.

Владимир Михалыч

Аннушка, первый раз такое слышу!!! Честное слово!!!

Аннушка Бурундукова

Я это услышала от мужчины и порадовалась, что я не синявка

Владимир Михалыч

А не синявки как тогда называются?

Аннушка Бурундукова

Я такой вопрос задала ему, говорит, желанная. Наверно, бабник.

Владимир Михалыч

Ну почему сразу - бабник!? Желанная, любимая, милая, усладушка, ... и много много других слов есть.... для женщин, которые нравятся мужчинам.

Людмила Мухорина

ну почему так, неуважение козлы ,бараны обидно за мужчину меня 6 внуков мальчики если услышу от их девочек такие слова отговорю сразу

Владимир Михалыч

Вы умная женщина, спасибо Вам! Но есть и другие...

Людмила Мухорина

ищите хороших их много если нет уважения трудно жить

Ольга Литвиненко

Я совсем с Вами не согласна! Мужчины такие же люди, как и мы -женщины, только психологии у нас разные, но они вполне совместимы.

Владимир Михалыч

Умничка! Молодец! Я тоже так думаю... но есть дамы, которые... впрочем , ну их...

Ольга Литвиненко

Верно-ну их...я к ним не отношусь!

Владимир Михалыч

Ну что Вы!!! Нет конечно! 🌹 😌

Галина Чаплинская

а Вы у всех женщин спросили?..из моих наблюдений -каждый водитель соседней машины -или баран, или козел ( по мнению мужчин)

Людмила

Понимают женскую психологию хорошо только глубоко любящие мужчины,интуиция им подсказывает

Надежда

Никогда не считала мужчин козлами и баранами. И уверена, что не только я одна. Поверьте!!!!

Владимир Михалыч

Ну и умничка! Молодец! 🌹

Надежда

Благодарю!!!

Вероника Пушкова

Может быть это мнение мужчин? Еще есть кобели, пупсики, зайчики, солнышки...

Валентина Заворотько

можно обойтись и без этого зоопарка, только не все женщины это могут..

Владимир Михалыч

Конечно можно...

Валентина Заворотько

меня мама учила мужа не обзывать никак!

Владимир Михалыч

Ваша мама мудрая женщина и умница!!!

Татьяна Веселова

Хорошенькая психология! И что? Где это такие женщины водятся?)))

Татьяна Веселова

Удачи Вам и счастья!😀

Владимир Михалыч

И Вам удовольствия от жизни и всех благ...

Татьяна Веселова

Спасибо!

Татьяна Морозова

не все женщины и не всех мужчин Это вам так повезло)))))

Мария Орлова

есть много и других животных, более симпатичных

Елена Копытина(Олексенко)

А ВЫ К КОМУ ОТНОСИТЕСЬ (НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ ТОЛЬКО )

Татьяна Приходько

По ситуации в жизни происходит такой раздел.

Нерасторопная Женщина

Это Вы сами сделали такие выводы?

Владимир Михалыч

Ну что Вы!!! В энциклопедии вычитал недавно...

Нерасторопная Женщина

Врёт Ваша энциклопедия.

Владимир Михалыч

Ну и прекрасно, что врет!!!

Валя Татарникова

и тех и тех встречаешь всё реже

Галина Седова

А себя Вы к кому причисляете?

Владимир Михалыч

Не... капустка только на закусь... а питаться ею - это уже Ваша прерогатива, я смотрю...

Галина Седова

Опять-в молоко!Пироги с капустой и грибами,тоненькое слоеное тесто,остренькая начинка...борщ,украинский с всеми при правками и добавками...

Владимир Михалыч

Украинский борщ и без мяса!!!??? С хорошей сахарной косточкой? Вот уж большей глупости точно в жизни еще не слыхал... Вы уж, сударыня, прежде чем что нить сморозить, уж подумайте сначала, если конечно умеете ...

Галина Седова

И с чего бы-уметь?Похоже -это привилегия тех,к кому Вы себя так своевременно причислили...А я еще сомневалась-не обижаю ли.Нет-в точку!

Владимир Михалыч

Ну-ну...

Та
Тамара

По мнению не женщин-а БАБ!!!

Владимир Михалыч

Правильно! Умничка!

Та
Тамара

спасибо.

Та
Тамара

спасибо

Лариса Королёва

А ещё есть коты мартовские

Пчёлка

А где золотая середина?

Владимир Михалыч

В центре...

Пчёлка

А как получится?

Yurij Litvinov23

слишком поздно-вернее