Io
Ioan

рубрика..ужастики:анекдот: сын -папа хочу шоколад!!!-папа-людоед -сыну-Где я тебе в 2 часа ночи поймаю негра(((

Ответы
Наталья Шестак

Папа-людоед приходит домой и тащит на плече гроб. Сын: "Что, опять на ужин консервы?"

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Наталья Шестак

Девушка в троллейбусе едет рядом с пьяным мужиком, когда троллейбус тормозит на остановках, пьяный все время на нее заваливается. после третьей остановки девушка не выдерживает и говорит: "Мужчина, Вы пьяны, Вы омерзительно пьяны" Пьяница поворачивается на голос, осматривает девушку и произносит: "У тебя кривые ноги, у тебя омерзительно кривые ноги..., а я завтра трезвый буду"

Maria Cheltuitor

😄УЖАС... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Irina Dgyhaluk

Ну и разговорчики у ВАС с сыном ночью?!🕵️

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Галина Алекс.

Вы антинегроид?

Галина Алекс.

Нормальная дама. Пыталась развлечь.

Io
Ioan

шовинизмом?

Галина Алекс.

Не заметила. Ладно она сама за себя умеет постоять.

Io
Ioan

тема закрыта)))

Галина Алекс.

Согласна.

Пинфло

Иди жри соседей

Io
Ioan

соседей черные?

Пинфло

Молочный белый шоко

Elena Kovalenko

жесть! Чернуха!

Io
Ioan

парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))